Виснет БАС во время рекурсии

• Есть один скрипт, после выполнения действий и выхода из циклов(брейк) он по метке переходит в начало программы, после чего зависает с ошибкой таймаута... Что это может быть?

• @bronshik без скрипта сложно разобраться...

• Да. все делается в режиме записи. Ну или в этом же скрипте просто ошибка из-за тормозов инета(не удалось дождатся элемента), переводишь курсор на начало, запускаешь и все виснет. Нужно именно перезапустить процесс...

• @bronshik
    То, что Вы описываете, не имеет к рекурсии никакого отношения.

• Все же ребят помогите! Скрипт начинается с метки, затем идет сброс браузера, потом регистрация на сайте, затем цикл for (парсинг с записью в файл) с проверкой на ошибку и если ошибка то выход из цикла. Следущее действие после цикла переход на метку в самое начало программы. Сразу после перехода скрипт виснет! Почему?

Поток №1 : Таймаут во время выполнения Reset

• administrators

@bronshik said in Виснет БАС во время рекурсии:

Все же ребят помогите! Скрипт начинается с метки, затем идет сброс браузера, потом регистрация на сайте, затем цикл for (парсинг с записью в файл) с проверкой на ошибку и если ошибка то выход из цикла. Следущее действие после цикла переход на метку в самое начало программы. Сразу после перехода скрипт виснет! Почему?

Поток №1 : Таймаут во время выполнения Reset

Возможно у вас какая то ошибка

• @fox Вопрос решил поставив галку перезагружать процесс в кубике сброс + поставил выполнять поток в случае ошибок и успешных по 11111111 + запустил в режиме запуска (а обычно я работаю в реж. записи, мне так удобней). Ну что, так работает, однако комп перестал гасить экран при такой работе)) не режим сна, его отключил, а просто гасить экран. Сегодня всю ночь простоял с включенным))

пс. Дополню что это стало творится после последнего обновления. При определенных условиях. Неск старых скриптов работают норм, а тестировать все у меня нет времени