Выпущена 21.6.1 версия BrowserAutomationStudio

• @support said in Выпущена 21.6.1 версия BrowserAutomationStudio:

При создании действий "For", "While", "Foreach" и "Игнорировать ошибки" на панель сценария будут также добавляться вспомогательные действия.
    У каждого действия теперь есть кнопка для игнорирования ошибок на протяжении его выполнения:

Мне что-то аж страшно, что так интенсивно создатель БАС обновляет. :)
    А вдруг перестанет работать, старые версии скриптов?

• administrators

@samael_96 said in Выпущена 21.6.1 версия BrowserAutomationStudio:

@support said in Выпущена 21.6.1 версия BrowserAutomationStudio:

При создании действий "For", "While", "Foreach" и "Игнорировать ошибки" на панель сценария будут также добавляться вспомогательные действия.
    У каждого действия теперь есть кнопка для игнорирования ошибок на протяжении его выполнения:

Мне что-то аж страшно, что так интенсивно создатель БАС обновляет. :)

Не исправляют ошибки - не нравится, исправляют - не нравится. Редко выпускают обновления - не нравится, часто - не нравится.. Ох уж эта непостоянность:D.

@support Отписал вам в личку несколько багов интерфейса в новой версии. (на случай если вы здесь появитесь раньше)

• Хорошее обновление. Спасибо за проделанную работу.

• @samael_96 said in Выпущена 21.6.1 версия BrowserAutomationStudio:

Старые скрипты работают на старых версиях программы. Если их в ручную не обновлять, то они так и будут работать...

• @support said in Выпущена 21.6.1 версия BrowserAutomationStudio:

Следующим изменением будет ручное управление браузером с поддержкой записи сценария, работы в скомпилированном или в запущенном виде. Будет специальное действие для передачи контроля пользователю в многопоточном режиме. Также будет поддерживаться веб интерфейс. Ожидать апдейт можно через 2-3 недели.

может под это дело и chromedriver обновите ?

• @support спасибо большое за детектор и за фичи с экшнами, которые будут экономить много времени. Скажите, пожалуйста, не планируется ли сделать поддержку socks4?
    https://community.bablosoft.com/topic/5654/добавить-поддержку-socks-4-прокси

• administrators

Выпустил фикс 21.6.2

В ней исправлено:
    Ошибка при создании действия if вместе с else
    Теперь нельзя оборачивать действие else в игнор ошибок одним кликом.
    Игнор ошибок помещает в себя и if и соответствующий ему else, если такой имеется.

Спасибо @Fox

• @support а у меня вдруг всплыла проблема с моими самописными модулями. Может, конечно, дело не в баге а в том что у меня что-то неправильно прописано в манифесте, но факт в том, что предыдущая версия их прекрасно читала, а новая не видит.

• administrators

@pragmatik said in Выпущена 21.6.1 версия BrowserAutomationStudio:

@support а у меня вдруг всплыла проблема с моими самописными модулями. Может, конечно, дело не в баге а в том что у меня что-то неправильно прописано в манифесте, но факт в том, что предыдущая версия их прекрасно читала, а новая не видит.

Вы ведь перекинули в новую версию BAS свои модули?

• @fox ах, да, это ж в каждой версии создаётся отдельная папка. Сколько с этими модулями тонкостей, однако. Всё, вопрос закрыт, буду знать :)