Перевод документации по интерфейсу

• Столкнулся с тем, что русскоязычные пользователи мне часто пишут в личку, потому что не понимают инструкции на антихристианском забугорном. Решил перевести документацию на Великий и Могучий. Интересно, это будет востребованно для кого-нибудь? Пример перевода прилагаю.
    Настраиваемый интерфейс BAS.docx

• @olegtut said in Перевод документации по интерфейсу:

. Столкнулся с тем, что русскоязычные пользователи мне часто пишут в личку, потому что не понимают инструкции на антихристианском забугорном. Решил перевести документацию на Великий и Могучий. Интересно, это будет востребованно для кого-нибудь?

Конечно нужен перевод, даже больше чем антихристианский забугорный, ибо пользователи должны быть в равных правах ) П.с Спасибо )

• @olegtut Вроде гугл отлично справляется, даже порой забываешь, что это перевод ))

• @usertrue
    Гугл отвратительно справляется, он не видит контекста и порядка слов. Вот например, значение white label гугл вам не пояснит.

• @olegtut Ну не знаю, я на нем все время github и доки от node читаю и он таки очень хорошо айтишный контекст понимает, единственное неудобство, что он часто сам код переводит ))))

Log in to reply