Файл

• Есть файл, в котором 100 строк. Мне нужно чтобы в цикле, из этого файла сначала вводилась первая строка в нужное место, а потом, когда цикл идет по следующему кругу, нужно чтобы вводилась вторая строка и т.д. до 100. Как это можно организовать?

• @serego76 said in Файл:

Есть файл, в котором 100 строк. Мне нужно чтобы в цикле, из этого файла сначала вводилась первая строка в нужное место, а потом, когда цикл идет по следующему кругу, нужно чтобы вводилась вторая строка и т.д. до 100. Как это можно организовать?

Ресурс прикрути и ставь число неуспехов и неудач - 1.

• @fastspace поподробнее можно? Ресурс есть, а длаьше

• @serego76 Нажми правой кнопки выше в списке ресурсов, прокрути внизи поставь так:
    alt text

Затем в цикле просто бери из этого ресурса строку.

• @fastspace а если мне нужно вставлять эту строку не один раз, а в несколько граф на сайте? Он же поидее будет новую строку вставлять. Мне нужно чтобы 1 цикл: Вставка строки в 1 2 и 3 графу, 2 цикл: 2 строка в 1 2 и 3 графу и т.д.

@fastspace а если мне нужно вставлять эту строку не один раз, а в несколько граф на сайте? Он же поидее будет новую строку вставлять. Мне нужно чтобы 1 цикл: Вставка строки в 1 2 и 3 графу, 2 цикл: 2 строка в 1 2 и 3 графу и т.д.

Поток будет всегда вставлять одну и ту же строку. Когда завершишь поток, он возьмут другую строку.

• @fastspace было бы хорошо переменную записать, и каждый цикл менять индекс переменной. Я так пробовал, но у меня из переменной текст в графу не записывается

@fastspace было бы хорошо переменную записать, и каждый цикл менять индекс переменной. Я так пробовал, но у меня из переменной текст в графу не записывается

Если надо в одном потоке сделать это, то вставь во все 3 поля строку. Только в первом поле убери галку "Повторное использование". Ну или есть другой вариант, после последнего поля удаляй ресурс через действие удалить ресурс.

• @fastspace и еще. У графы на сайте, в которую нужно вставить что-то, постоянно меняется айди. Если в селекторе использовать >MATCH>, то сначала работает, но потом появляется два элемнта с одинаковыми частями разметки. Когда я делают, чтобы выбиралась одна графа из двух все хорошо, но потом опять остается только одна графа и скрипт не работает. Как более детально выбрать элемент, чтобы точно всегда выбирался только он?

@fastspace и еще. У графы на сайте, в которую нужно вставить что-то, постоянно меняется айди. Если в селекторе использовать >MATCH>, то сначала работает, но потом появляется два элемнта с одинаковыми частями разметки. Когда я делают, чтобы выбиралась одна графа из двух все хорошо, но потом опять остается только одна графа и скрипт не работает. Как более детально выбрать элемент, чтобы точно всегда выбирался только он?

Нажми на элемент. Далее изучить элемент на странице, смотри что у них там есть. Всегда можно зацепиться за что-то.

• @fastspace я цепляюсь но если настроиться на выбор одного из двух полей, сначало выбирается одно из двух, но иногда второе поле пропадает, и скрипт не работает. За айди фиг зацепишься, оно постоянно меняется.За name тоже, оно тоже меняется постоянно. Если скрещивать допустим >MATCH> и >AT>, то тоже не всегда работает

Log in to reply