Клик мышью стал долгим

• У меня в Скрипте Недельной давности клик мышью происходит как надо Клик и всё.
    А сегодня редактируя тот же Скрипт ( обновляя ) Заметил что клики мышью стали долгими. Подсчитал сколь времени и получается аж 5-7 секунд.
    А в этом же Скрипте недельной давности работает всё нормально.
    Не пойму в чём причина ?

• @super84 said in Клик мышью стал долгим:

У меня в Скрипте Недельной давности клик мышью происходит как надо Клик и всё.
    А сегодня редактируя тот же Скрипт ( обновляя ) Заметил что клики мышью стали долгими. Подсчитал сколь времени и получается аж 5-7 секунд.
    А в этом же Скрипте недельной давности работает всё нормально.
    Не пойму в чём причина ?

https://community.bablosoft.com/topic/368/сделано-ускорение-выполнения-бас/7

https://community.bablosoft.com/topic/2706/как-правильно-сообщить-об-ошибке

• @fox В общем ответа на мой вопрос видимо Нету так как версия у меня новая а Антивируса вообще нет Да и раньше когда стоял такой проблемы и не было.
    И ошибки он не какие не выдаёт. Просто стал тормозить на кликах. Пробовал в настройках Браузера ставить 75 вроде это должно ускорять работу Но не чего не изменилось.
    Вот и не знаю что за проблема.

@fox В общем ответа на мой вопрос видимо Нету так как версия у меня новая а Антивируса вообще нет Да и раньше когда стоял такой проблемы и не было.

Почему все игнорируют эту тему? Напоминалка ведь на самом видном месте:
    0_1550127103845_2e83fa24-d603-4d81-9230-bbd6a8204bd2-изображение.png

Каждый раз приходится выуживать всю информацию самому. Во всех скриптах тормозят клики? На всех ли сайтах? С разными ли настройками? В режиме "запуска" или "записи"? Какое именно действие используется? Клик по элементу или координатам? С эмуляцией мыши или без? Что означает "клики мышью стали долгими"? Долгий переход после клика или BAS долго думает перед началом действия?

Пробовал в настройках Браузера ставить 75 вроде это должно ускорять работу Но не чего не изменилось.

75 чего? Пропуск кадров? Пропуск кадров ни как не ускорит саму работу, это нужно для экономии ресурсов.

Вот и не знаю что за проблема.

Я тоже.

• @fox Ответ 1 Он стал тормозить на том же Скрипте недельной давности я его просто решил малость обновить, без обновы он работает нормально.
    Ответ 2 он работает только на одном и том же сайте.
    Ответ 3 я в обнове вывел в ресурс Нужное количество заходов ( тоесть удачных выполнений )
    Ответ 4 Только в режиме запуска.
    Ответ 5 Выполняется клик по элементу В двух случаех на клике по крестику на всплывающем окне ( не реклама просто предложение подписаться и не пушь ) ну и ещё один клик это по лайку обёрнутым в for ( как вы меня учили ранее клик определённое число раз )
    Ответ 6 Да перед кликами производится эмуляция бездействия. Что в перво что и во втором клике.
    И последнее Он просто как будто тормозит Кликнет и ждёт или наоборот перед подведением стрелки на клик что то задумывается )))
    Хотя этот же скрипт он у меня скомпелированый Гдето неделю назад делал Включил и всё работает нормально.
    Что за ерунда не пойму.
    А и да при переходе на другую страницу он кликает без тормозов.
    Вот только в этих двух случаях чот стал задерживаться.

@fox Ответ 1 Он стал тормозить на том же Скрипте недельной давности

Писали скрипт тоже на последней версии?

я его просто решил малость обновить, без обновы он работает нормально.

Проверяйте что изменили, специально или случайно. Например могут перезаписываться настройки с другого скрипта при запуске одной копии BAS в два окна.

Ответ 3 я в обнове вывел в ресурс Нужное количество заходов ( тоесть удачных выполнений )

Изменение количества "удачных" и "неудачных" выполнений ни как не влияет на действие клик.
    0_1550129341873_b777c3f5-e988-405f-805a-61414e9992bf-изображение.png

Ответ 4 Только в режиме запуска.

Значит в режиме "записи" всё работает правильно? Попробуйте установить в опции "пропуск кадров" значение 1 и проверить снова.

Ответ 6 Да перед кликами производится эмуляция бездействия. Что в перво что и во втором клике.

Я спрашивал не про эмуляцию бездействия, а ведётся ли курсор на элемент для клика.

А и да при переходе на другую страницу он кликает без тормозов.
    Вот только в этих двух случаях чот стал задерживаться.

Используете прокси? Включено или отключено туннелирование процесса?

У меня уже мана заканчивается.. :D

• @fox Курсор да подводится для клика.
    В настройках не чего не менял только вот пропуск кадров 75 прокси не использовал.
    Тот старый отключенный но не удалён Попробую что бы его не потерять скопирую на флешку. А с компа удалю.
    А и тот тоже написанный на этой же самой новой версии Которая идёт уже с Фингер Детектором.
    Ну и попробую 1 поставить на кадры.

И вопрос не по этой теме Просто помню видел тут но забыл в закладки скласть.
    Как вернуться опять на предыдущею страницу.
    Чот в поиске пишу и так и сяк но ничего не находит Но помню что то подобное было.

И ещё не по теме Я тут с Зисмо к вам пару человек посылал им там чот парсеры какие то надо было сделать Но я до вас ещё не дорос и не всё могу.
    Ну и посоветовал им обратиться к вам.
    Думаю вам деньги не лишние будут. Это не чего А то вы может против.
    А то у меня бывает и на Кворке не которые спрашивают про Скрипты до которых я ещё как говорится не дорос )))

Log in to reply