Многопоточность

• Всем доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста. Недавно стала изучать данную программку, вроде бы получилось даже сделать скриптик, который работает в 1 поток, но мне надо увеличить всё до 5 потоков. С этим возникла проблемка.
    Каждый поток, должен делать одно и тоже действие 1 раз.
    У меня есть Логины:
    Логин1
    Логин2
    Логин3
    Логин4
    Логин5
    И есть пароли:
    Пароль1
    Пароль2
    Пароль3
    Пароль4
    Пароль5

Я сделала подгружать их из списка, но постоянно возникакет ошибка, видимо берёт не те логины и не те пароли.
    Помогите, если можно скринами, как мне сделать это. Очень нужно.
    За ранее спасибки!
    И правильно ли я сделала на скрине? http://prntscr.com/mlcbce

• @наталья Объедините в один список. Например логин:пароль. А затем через действие парсить строку.

• @usertrue А у меня сначало надо ввести логин, затем идёт клик на следующую страницу и на следующей странице надо вводить пароль. Разве объединение строк поможет?

• Работа со списками. Списки доступны только в одном потоке, чтобы работать с данными в многопоточном режиме, используйте ресурсы. Используйте действие foreach, чтобы перебрать элементы списка.

• @наталья said in Многопоточность:

Разве объединение строк поможет?

Нужно взять и попробовать.
    Скрипту не нужно будет сопоставлять логин и пароль, т.к. вы сделаете это самостоятельно.
    Таким образом Вы точно исключите ошибку несовпадения логинов/паролей.
    Для проверки можете выводить текущие логины/пароли в лог или результат.

• @наталья действие "парсить строку" поместит значения пароля и логина в разные переменные и вы сможете их использовать как угодно

@usertrue А у меня сначало надо ввести логин, затем идёт клик на следующую страницу и на следующей странице надо вводить пароль. Разве объединение строк поможет?

Я вам для этого и указал на действие парсить строку. Оно поможет вам получить логин и пароль в разные переменные.

• @usertrue said in Многопоточность:

Я вам для этого и указал на действие парсить строку. Оно поможет вам получить логин и пароль в разные переменные.

Нет, для меня это очень сложно конечно. Куда и что вводить, я уже всё пересмотрела, ничего не понимаю.
    Просто хотела сама разобраться, думаю что не получиться, нет времени столько чтобы пересматривать все видео.
    Я думала ничего сложного тут нет, мне надо просто авторизовать 5 аккакунтов на сайте, видимо так и придётся работать в один поток.
    А есть ещё какие то варианты? Чтобы скомпелировать и запустить сразу 5 программ, так можно?

• @assd а видео есть такое? Я не понимаю про переменные ничего. Куда и что вставлять. У меня вводиться один фиг и логни и пароль вместе сразу же. В обще каля моля получается(((

• @usertrue Я так понимаю, что мне необходимо создать ресурс с логинами и паролями? А рездилитель какой указывать? Может есть уже готовые шаблоны под авторизацию например, которые можно уже изменить под себя, для много потокак я имею ввиду

@usertrue Я так понимаю, что мне необходимо создать ресурс с логинами и паролями? А рездилитель какой указывать? Может есть уже готовые шаблоны под авторизацию например, которые можно уже изменить под себя, для много потокак я имею ввиду

alt text
    alt text
    alt text

P.S.

• @наталья мне кажется, вам лучше будет заказать и купить скрипт, а потом посидеть часик другой и разобрать как в нем все работает.

• @fastspace шутник)) А если с борщом такая же проблема?))

• @uraabk said in Многопоточность:

@fastspace шутник)) А если с борщом такая же проблема?))

Ну там капусту и свеклу не надо по переменным разбивать, да и потоков всего 2 (2 руки).

• @fastspace Спасибо, буду разбираться!

• @наталья Действие парсить строку есть не только в 'инструментах', но и в списках. И это гораздо удобнее там вы можете выбирать ваш разделитель. Создаете список например такого вида <login><что-то-такое><пароль><что-то-такое><отпечаток например><что-то-такое><какой-нибудь секретный пин например>. А потом просто в экшене парсить строку что находится в списках ставите разделителем <что-то-такое> (там это можно в отличии от инструментов) и получаете список всего вам нужного. но уже готового к использованию. Берете элементы № ..
    в моей конструкции
    0 элемент это логин
    1 элемент это пароль
    2 элемент это отпечаток
    3 элемент это секретный пин

Разделитель любой, пойдет главное что бы он был отличным от данных в строке иначе он порежет их. поэтому я не использую стандартный разделитель в инструментах. user-agent и прочие вещи рубит как бог на душу положит. там надо кодировать в 64 сначала.

• Спасибо, я стала разбираться. Вроде бы получилось немного. Сейчас попробую на 2 потока. Я сразу же отпишусь. Спасибо, что не отказываете и помогаете!

Log in to reply