Регер Инстаграм

• Нужен разработчик для дальнейшего сотрудничества, желательно с опытом написания софта для инстаграм. Необходимо написать веб регер Инстаграм.
    Что именно интересует:
    1.Регистрация WEB
    2.Заполнение аватарок, описание.
    3.Верификация (подтверждение по почте, с указанием своих почт)
    Перечислил самые основные задачи.
    Все подробные детали расскажу в TELEGRAM @blagobiz

• @blago_marketing программа для рассылки уже не нужна ни кому?))
    Эту программу тоже по 2к продавать будете или дороже?

• @uraabk said in Регер Инстаграм:

@blago_marketing программа для рассылки уже не нужна ни кому?))
    Эту программу тоже по 2к продавать будете или дороже?

хы ) за 2к можно фаршсофт взять еще и на прокси останица ))))

• @uraabk @Qwaros Думаю это дело заказчика уже, что с этим софтом делать. Он же платит. Какая кому разница, что будет дальше?

• @usertrue я и не спорю, что это его дело. Интересно ещё, сколько платит)

• @uraabk Ну дак надо было в ЛС узнать, а не тролить его)

• @usertrue эм, кто его тролит? Если что, он ещё не заходил на форум и не думаю что зайдет...
    И если я не собираюсь делать этот скрипт, зачем мне беспокоить его и узнавать цену?

• @uraabk А зачем писать то тут? Да и почему не зайдет. Он второй раз уже создает этот заказ, видимо так и не нашел.

• @usertrue а где ещё? В соседней теме?)) Может кто согласится сделать, а тут озвучит цену, за сколько сделал.
    Да, с разницей в 2-3 месяца. Через месяц, другой зайдет - про эту тему уже все забудут...

• @usertrue да ты тут больше меня нафлудил :)

• @qwaros Я не флудил, а написал по делу.

• Без оплаты не делайте софт данному человеку у меня есть такой же готовый софт попросил добавить аватарки и описание после того как я добавил эти функции передумал брать и теперь здесь заказывает

• @gamid said in Регер Инстаграм:

Без оплаты не делайте софт данному человеку у меня есть такой же готовый софт попросил добавить аватарки и описание после того как я добавил эти функции передумал брать и теперь здесь заказывает

Мне нужен софт с нуля. Я заказывал софт до тебя попросил выдать тест повторный ты отказался выдавать. Поэтому нужен ответственный разработчик.

• @blago_marketing ключевое слово "повторно"
    Против тебя ничего не имею всего лишь написал что будет спокойней всё через гаранта чтоб работа на воздух не ушла

• @gamid И что в этом такого? выдать тест повторно сложность? Мы своим клиентам рассыльщик всегда на тест выдаем.

• @blago_marketing said in Регер Инстаграм:

@gamid И что в этом такого? выдать тест повторно сложность?

Вам ведь предоставили доказательства работоспособности скрипта, значит исправить пару недочетов не составит труда... я конечно не знаю, на какие условия вы договаривались, но смысл 33 раза давать тестовые варианты, из которых вы потом сами сможете собрать рабочий скрипт и никому не платить?

@blago_marketing said in Регер Инстаграм:

Мы своим клиентам рассыльщик всегда на тест выдаем.

Серьезно? Мне кажется это очень странным, поскольку у вас везде информация только о продаже готового скрипта и никаких "пробников" нету ещё и много накруток, что может негативно повлиять на ваш "бизнес", но это ваше дело.

• @uraabk Во первых софт мы просили на тест повторно второй раз. Для дальнейшей покупки. 2 раза не 33, не путай. Во вторых пробники всегда выдаем на тест если клиент просит. В третьих отзывов с последнего топа нет накрученных.

• @blago_marketing мне достаточно 1 пробника, что бы понять как что работает в скрипте и составить свой такой же, с изменениями, которые мне нужны.
    Молодцы с пробником - могли бы выложить его сразу в открытую, что бы охватить большее кол-во покупателей.
    Отзывы - ваше морока, накрученные они или нет, с последнего или первого, вам виднее.

Я вообще первый раз вижу, что бы софт просили на тест несколько раз, а потом думали, покупать или нет... Тут либо заказ - выполнение - оплата - софт. Либо сопли гонять туда сюда и искать к чему бы придраться.
    Я просто не думаю, что у вас там огромные суммы, что бы так сомневаться, учитывая, сколько вы можете поднять с продажи этого скрипта.

• @uraabk Выкладывали уже ранее в свободный доступ, смысла не видим в этом. А кто говорит про сомнения? Тут дело в масштабах работы, нужен хороший софт который будет обрабатывать наши задачи. Софт уже целый год продается по рассылкам, свои постоянные клиенты. Я смотрю ты слишком много думаешь, топик был создан по другому поводу!

• @blago_marketing said in Регер Инстаграм:

А кто говорит про сомнения? Тут дело в масштабах работы, нужен хороший софт который будет обрабатывать наши задачи.

Что? То есть вы полностью уверены в софте, но при этом хотите больше пробных версий из-за масштаба, который обговаривается на моменте заказа софта?
    Какой же бред получается))
    С вами только через гаранта работать и с жесткими требованиями по софту.