Потребления память растет

• Здравствуйте, я в редакционном код, код не выполняется, но использование памяти растет и растет, даже если я запускаю код в любом случае увеличивается потребления оперативной памяти, жон начал с 100 мб а теперь почти 2 гига оперативы, в чем причина и как решить её?
    Проблема происходит и в режиме записи и запуска.
    http://prntscr.com/mojn4v
    Версия движка
    http://prntscr.com/mojm6p
    Windows 10 Pro x64

• @dimitrii10 Скорей всего неправильная логика скрипта. Например функции вызываются рекурсивно( сами себя). Может и сайт быть с кривым js кодом, который также вызвает утечки.

• я объяснил код остановлен в ручную, а память растёт, и я работаю с этим скриптом уже пол года ранше токого небыло,рекурсий нету в коде

• @dimitrii10 По вашей картинке вам никто не может. С вашего объяснения абсолютно ничего непонятно. Поставьте себя на место человека, который в глаза не видел ваш скрипт.

• @dimitrii10 Можете попробовать посмотреть в профайлере, он работает только в запуске.
    0_1550830508885_2019-02-22_171409.png

• This post is deleted!

• @usertrue причем тут скрипи? У вас прикол такой не по вопросу писать? ))) Сказано же выполнение скрипта остановлено, т.е все рекурсии хуюрсии не влияют )

П.с по сабжу скажу - такая же фигня происходит. Лопает до падения потом просто залипает и перезапускаю. Но в режиме запуска этого не ощущаю т.к инстансы завершаются раньше чем успевают набрать ресов

• @qwaros Вот наканец, кто то понял

• @qwaros said in Потребления память растет:

Сказано же выполнение скрипта остановлено,

В первом сообщении поста скрин запущенного в режиме записи скрипта. Там же написано, что жор памяти есть и в режиме записи и в режиме запуска.
    Конечно, не все в курсе, что пауза в режиме записи не обязывает оперативную память очищаться. Хотя в Вашем случае это простительно.
    Хоть чуть-чуть то думайте. А то опять посты удалять придётся.

• @xclsv Посты я не удалял ) Я тему снес потому что там кроме флуда ничего не дождаться )

• @qwaros said in Потребления память растет:

@usertrue причем тут скрипи? У вас прикол такой не по вопросу писать? ))) Сказано же выполнение скрипта остановлено, т.е все рекурсии хуюрсии не влияют )

П.с по сабжу скажу - такая же фигня происходит. Лопает до падения потом просто залипает и перезапускаю. Но в режиме запуска этого не ощущаю т.к инстансы завершаются раньше чем успевают набрать ресов

Я рад, что вы сможете помочь человеку.

• @xclsv said in Потребления память растет:

что пауза в режиме записи не обязывает оперативную память очищаться

Так проблема в том что память растёт а скрипт остановлен, и заметил что она начинает расти очень быстро после проверки элементов на существование, правда я сделал другой скрипт и там этой проблемы нет, интересный факт, я удалил эти проверки, и теперь растёт но медленно.

• @dimitrii10
    0_1550901540060_1f00b4cd-7787-4711-8c15-6fe419c6da98-image.png
    Этот скрин невозможно сделать, если скрипт остановлен.
    В пошаговом режиме скрипт не останавливается, т.к. каждое действие должно быть доступно для выполнения. Разумеется, при этом все созданные/записанные переменные и функции хранятся в оперативной памяти. Бас может ещё много чего в оперативной памяти хранить. Не говоря уже о неизвестном содержимом уже выполненных в Вашем скрипте функций.

• сделай чистый скрипт с одно действием в цикле, запусти наблюдай, если хавать оперу не будет значит проблема в логике твоего скрипта если опера потечет я скажу из за чего это.

Log in to reply