Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio

• @sir-ydroidrrr said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:

По сути теперь можно сделать мультибраузер для аккаунтов,перед этим естественно автоматизировать получение отпечатка и прогрев по сайтам)

Да, я как раз делал менеджер профилей на видео. Вот код https://www.dropbox.com/s/1xupm3uldhs7h8t/profiles.xml?dl=0

@korzhec said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:

@support это топовый апдейт. я когда прочитал про ручное управление в многопотоке, то просто офигел. спасибо вам большое! жду очень сильно планировщик)

Планировщик будет в следующей версии, где-то через 3-4 недели.

@usertrue said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:

После обновления стали "плясать" - менять свои места блоки выполнить код.

Новая версия перемещает определения функций в начало сценария, что бы не было ситуций, когда функция еще не определена, но уже используется.

• @support said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:

Новая версия перемещает определения функций в начало сценария, что бы не было ситуций, когда функция еще не определена, но уже используется.

В моем случае из-за этого я нарвался на старый баг, когда функция onApplicatioStart запускается после запуска потока.

• @usertrue said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:

В моем случае из-за этого я нарвался на старый баг, когда функция onApplicatioStart запускается после запуска потока.

Если разделить определение функции и ее вызов по разным действиям, то такого точно быть не должно.

• Супер обновление, Спасибо!
    Такой вопрос мучает давно:
    Можно решать google-капчу вручную тем же методом, что и в браузере? Обычными кликами, а не вводом цифр. Чтобы запросить решение от пользователя и вывести только окно капчи, в котором надо решить капчу кликами.

• @support said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:

Если разделить определение функции и ее вызов по разным действиям, то такого точно быть не должно.

Может есть какой-то способ отключить такое поведение? Потому что для меня это оказалось очень неудобно, у меня каждый блок "выполнить код" это был своего рода модуль, который выполнял свою функцию, а если все дробить, то будет каша. И помимо этого вот еще одна пролема, если есть функция в виде строки, например вот так VAR_TEST = "function test() { }"; То снова ломается очередность запуска оnApplicationStart
    0_1551950097739_test.xml В режиме Запуска

• @elmore Когда появляется капча передаете управление пользователю и все.

• Супер!
    Бывают ситуацию когда допустим при регистрации происходит редкая ошибка, которую крайне сложно выловить, приходиться изощряться, то сохранять код страницы, то делать скриншот и т.д. Сейчас можно просто передать управление и вуаля))

• При разрешении браузера узком по типу 400х900 не отображается ссылка вернуть управление браузеру.

• @mordor said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:

При разрешении браузера узком по типу 400х900 не отображается ссылка вернуть управление браузеру.

Поддерживаю. Проблема.

• @mordor Исправлю в патче.

• @support спасибо
    ждем планировщик

а что насчет свежего chromedriver?

• @support
    Можно ли добавить возможность перехватывать управления если бас висит на действии "Ожидаю элемент..." без глобального игнорирования ошибок?
    Те пользователь увидел момент ожидания - нажал на "Показать браузер", там дополнительная кнопка "Перехватить управление", клиент сам делает нужное действие и скрипт работает дальше.

Хоть это все костыльно, но бывает чтото на сайте изменили и клиенту проще и быстрее сделать так, чем ждать пока автор поправит.

• После установки и запуска скомпилированного скрипта выходит ошибка
    SyntaxError: Unable to parse JSON string во время выполнения действия 613357697
    Скрипт написан на предыдущей версии BAS. Ошибка ведет к пункту игнорирования ошибок. Влияет ли обновление на работу скриптов написанных на предыдущих версиях?

• @hamov said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:

Влияет ли обновление на работу скриптов написанных на предыдущих версиях?

Может влиять.

• @hamov said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:

После установки и запуска скомпилированного скрипта выходит ошибка
    SyntaxError: Unable to parse JSON string во время выполнения действия 613357697
    Скрипт написан на предыдущей версии BAS. Ошибка ведет к пункту игнорирования ошибок. Влияет ли обновление на работу скриптов написанных на предыдущих версиях?

Вы быть показали что у вас там ) А то так можно все свои баги валить на новую версию )

• Ручной управление в браузере просто божественная тема. Есть ооооочень редкие ошибки и не мог их выловить. По условию переключался в ручное управление и сразу пришло решение как править такие ошибки.

• огромное спасибо!

• This post is deleted!

• Сделал патч 21.7.2, вот список изменений:

• Исправлена работа instagram на мобильных отпечатках.
    • Исправлена утечка памяти при работе с отпечатками.
    • Появилась возможность завершить режим ручного управления через крестик в правом верхнем углу окна.
    • Прокрутка мыши использует текущие координаты для режима ручного управления.
    • Теперь для любого сервиса решения капчи можно задать url.
    • Горячие клавиши F1, F2, F3 не мешают работе других приложений.
    • navigator.geolocation.BrowserAutomationStudio_Location теперь спрятано.
    • Модуль Multilogin теперь скрыт.
    • show_browser и hide_browser - новые события для веб интерфейса.

Основное время ушло на верстку нового сайта с отпечатками. Планировщик задач можно ожидать через 2 недели.

• @support
    https://fingerprints.bablosoft.com/ раздел FAQ:
    Моя аккаунт заблокирован, несмотря на то, что я использую FingerprintSwitcher.
    Опечатка, "Мой аккаунт заблокирован...."

Log in to reply

• 42
  • 60
  • 2
  • 19
  • 39
  • 52
  • 1
  • 14