Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio

• administrators

Сделал патч 21.7.2, вот список изменений:

• Исправлена работа instagram на мобильных отпечатках.
    • Исправлена утечка памяти при работе с отпечатками.
    • Появилась возможность завершить режим ручного управления через крестик в правом верхнем углу окна.
    • Прокрутка мыши использует текущие координаты для режима ручного управления.
    • Теперь для любого сервиса решения капчи можно задать url.
    • Горячие клавиши F1, F2, F3 не мешают работе других приложений.
    • navigator.geolocation.BrowserAutomationStudio_Location теперь спрятано.
    • Модуль Multilogin теперь скрыт.
    • show_browser и hide_browser - новые события для веб интерфейса.

Основное время ушло на верстку нового сайта с отпечатками. Планировщик задач можно ожидать через 2 недели.

• @support
    https://fingerprints.bablosoft.com/ раздел FAQ:
    Моя аккаунт заблокирован, несмотря на то, что я использую FingerprintSwitcher.
    Опечатка, "Мой аккаунт заблокирован...."

• administrators

@elmore said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:

@support
    https://fingerprints.bablosoft.com/ раздел FAQ:
    Моя аккаунт заблокирован, несмотря на то, что я использую FingerprintSwitcher.
    Опечатка, "Мой аккаунт заблокирован...."

Я уже отписал ему :D, как увидит - исправит

• @fox а почему модули некоторые стали скрытыми?

• Я не пойму почему люди не юзают обычный планировщик задач Windows? В чём соль?

• @cruzel said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:

Я не пойму почему люди не юзают обычный планировщик задач Windows? В чём соль?

Многие тупо не имеют )

• Banned

После обновы проблемы пошли. Профиля перестали сохранять отпечаток. Пересоздал действия, стало все четко.
    Также сделал проверку при регистрации в начале поток на сохраненый отпечаток. Пол дня думал почему банят ботов.

• @fastspace А с какой версии переходили то? такая проблема была актуально со старых версий на новые если не ошибаюсь.

И как по мне патч наоборот помог,на сборке 7.1 наоборот палился реальный IP через webrtc в этой сборке все ок

• Banned

@devilman said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:

@fastspace А с какой версии переходили то? такая проблема была актуально со старых версий на новые если не ошибаюсь.

И как по мне патч наоборот помог,на сборке 7.1 наоборот палился реальный IP через webrtc в этой сборке все ок

Перешел с 7.1 на 7.2. Часть профилей не сохраняли отпечаток.

• Banned

Так я в ступоре.
    Ситуация.

1. Был скомпилированный скрипт на версии 2.6xxx. Успешно обновлял его до версии 2.7.2. Однако на 2.7.2 словил такой баг, что при регистрации 90% аккаунтов ловили бан. Танцевал с бубном весь день и понять не мог, уже думал сайт меня спалил. В общем удалил BAS с сервака, с ПК, с сервера скрипт. Все важные действия пересоздал (Профиль - прокси - отпечаток). Заново все скомпилировал на версии 2.7.2. Результат на лицо после регистрации банят только 30% аккаунтов, но всю равно это не комильфо.
    2. Откатился к версии пораньше. Опять все заново скомпилировал. Ничего не банит (???)

В общем впервые столкнулся с проблемой новой версии. Что-то с отпечатком стало не то и теперь сайт банит часть отпечатков.