Поддержка SiteVisitorPremium

• дело не в роботности, а в определение ГЕО. У меня почему-то все посещения ГА относит к одной стране и городу не зависимо через какой прокси я хожу. Хотя если посещать любой другой сайт типа maxmind или ip2location они оп айпи четко показывают принадлежность к региону (откуда прокси). Выходит что ГА определяет ГЕО как-то не по айпи, либо один раз определил по айпи, повесил какую-то супер-куку и после все посещений под одну гребенку.

• @Sevenup Это через мой скрипт?

• What happened to this? I'm unable to purchase.

• Планируется ли прикрутить fingerprint switcher к проекту?

• @Goyim он уже там используется

• Добрый день. Можно услышать отзывы купивших данный скрипт?

• Привет. Сорри если было - не нашел вопроса. Скрипт задает уникальные параметры ботам, такие как размер экрана, часовой пояс, часовой пояс dns (если это вообще возможно в BAS), записывает и запоминает куки и т.п.? Какие парметра vds минимальные для скрипта? Спасибо.

• @bruce Привет, да, все параметры рандомные, которые возможно зарандомить. Куки для каждого посещения хранятся в базе, можно настроить процент таких ботов - часть будет браться из базы, часть начинать новую сессию, и затем сохранять эти куки в базу
    Для одного посещения нужно примерно 70 МБ оперативной памяти, исходить можно из этого числа

• @blackhacker а используется мультилогин или фингер?

• Удалось ли LiveInternet победить?