9 алабаев...

• )) На мну находит. К маме на работе прибилась собака, ну как прибилась. В общем стала ее собакой охранницей. А это алабай сука. Теперь живет с нами. В общем у нее кутята 9 штук... 4 я уже считай раздал.)) Только блин я разорюсь!! на 17 кошек и 10 собак мясо уже в магазе под заказ берем сразу им разделывают. бггг. Там только собака-мать весом чутка меньше полцентнера =)

Пока Не Выключат Свет

• @tts9 said in 9 алабаев...:

)) На мну находит. К маме на работе прибилась собака, ну как прибилась. В общем стала ее собакой охранницей. А это алабай сука. Теперь живет с нами. В общем у нее кутята 9 штук... 4 я уже считай раздал.)) Только блин я разорюсь!! на 17 кошек и 10 собак мясо уже в магазе под заказ берем сразу им разделывают. бггг. Там только собака-мать весом чутка меньше полцентнера =)

Пока Не Выключат Свет

Для таких постов нужен отдельный раздел (сообщество типа), возможно на данный момент, актуально.

• @tts9 said in 9 алабаев...:

)) На мну находит. К маме на работе прибилась собака, ну как прибилась. В общем стала ее собакой охранницей. А это алабай сука. Теперь живет с нами. В общем у нее кутята 9 штук... 4 я уже считай раздал.)) Только блин я разорюсь!! на 17 кошек и 10 собак мясо уже в магазе под заказ берем сразу им разделывают. бггг. Там только собака-мать весом чутка меньше полцентнера =)

Пока Не Выключат Свет

Держись, брат. Сука не только алабай.