Оплата ключа на год и более

• Добрый вечер! Можно ли оплатить ключи к сервису на год и более сразу? У меня много ключей, надоели постоянные истечения сроков действия, 3 месяца маловато. Можно ли каждый ключ оплатить на год и более?

• @basak298 said in Оплата ключа на год и более:

Добрый вечер! Можно ли оплатить ключи к сервису на год и более сразу? У меня много ключей, надоели постоянные истечения сроков действия, 3 месяца маловато. Можно ли каждый ключ оплатить на год и более?

Поддерживаю. Хотя там функция появилась объединить ключи, в теории ты можешь приобрести 4 ключа и соединить их на год, но это тод бред.

• Не работает объединение ключей. Сроки не меняются.

• Есть подвижки по данному вопросу? У меня 5 ключей и неудобно оплачивать их каждый раз на 3 месяца. Можно ли без множества телодвижений оплатить сразу 5 ключей на год или 2 года (каждый ключ) ?

• @Basak298 said in Оплата ключа на год и более:

Есть подвижки по данному вопросу? У меня 5 ключей и неудобно оплачивать их каждый раз на 3 месяца. Можно ли без множества телодвижений оплатить сразу 5 ключей на год или 2 года (каждый ключ) ?

Все работает.

• @FastSpace Где все работает? Как мне купить 1 ключ на год сразу? Без покупки 4-х ключей на 3 месяца и склеивания их в один ключ? У меня много лицензий ключей, для каждой из них покупка на год по указанной схеме не удобна - много телодвижений. Хотелось бы тариф покупки ключа сразу на год!

Log in to reply

• 4
  • 2
  • 4
  • 2
  • 7
  • 4
  • 6
  • 24