Ожидаю ресурс .....

• Версия 22.1.2
    Вот скрипт если в папке меньше файлов чем количество потоков то ожидание не уходит в ресурсе стоит успешных и ошибочных использований 99999999 и стоит "notreuse" толку нет поток не освобождает строку из ресурса как сделать так чтоб после использования ресурса поток сразу же освободил ресурс чтобы другие свободные потоки не ожидали
    0_1570649983620_12.xml
    0_1570649960264_ff9bf76c-f513-4491-a0c2-881d99dd679a-image.png

• @gamid, ?
    0_1570649208879_f797b414-7017-4272-b59c-de0649377400-image.png

• @gamid Так и должно работать, одновременных использований больше сделай.

• @usertrue, @ghostz мне нужны именно такие настройки если поставить одновременных использований больше а успешных использований 1 то ресурс будет использован несколько раз

• @gamid Значит надо удалять ресурс сразу и перед тем как брать проверять количество или в игнор поставить.

• @usertrue я думаю лучше будет сделать функцию который отвязывает строку ресурса от потока

• @gamid Ну сделай...

• @usertrue если бы я был разработчиком=)

• @gamid said in Ожидаю ресурс .....:

@usertrue если бы я был разработчиком=)

Капец все типличные такие ) Если на каждое хочу делать кнопочку, то будет проще писать кодом, чем разобраться во всех кубих и кнопочка. Твоя задача при желание решается, я сто раз такие задачи решал таким образом.

• @usertrue я показываю ошибку и не только у меня такая проблема =)

• @gamid это не ошибка, потому что пока поток взявший ресурс не завершится или не возьмет из этого ресурса другой элемент судьба замороженного элемента неизвестна.

У тебя тоже не очень понятная логика, ты ставишь число успехов и не удач >1 а одновременных использований = 1 и как по твоему было бы логично? Сразу отпускать ресурс нельзя, поток может упасть не выполнив задачу.

• @usertrue почему может упасть не выполнив задачу какое отношение имеет?

• @gamid said in Ожидаю ресурс .....:

@usertrue почему может упасть не выполнив задачу какое отношение имеет?

Как это какое. Например поток взял фото, зугрузил его в форму и нажал отправить, но произошла ошибка и поток упал. Или логин поток взял, но также не закончив задачу упал и тд и тп. В этом и заключается смысл успехов и неудач у ресурсов.

• @usertrue said in Ожидаю ресурс .....:

ну и что я же не говорю вообще убрать эту функцию а чтоб добавили еще одну функцию в ресурсы чтобы при выполнение ранее использованная строка освободилась от потока

Log in to reply