recaptcha v3 запрос по proxy

• Здравствуйте, столкнулся с проблемой , что из за частоты запросов к anti-captcha , меня сайт блокирует на N время (проверял через впн)

Как я понял запрос на рекапчу идет с реального айпи и ставить HTTP-клиент прокси по запросам не работает.
    То есть запрос к anti-captcha идет с реального айпи,

как сделать запрос к API по прокси которые в басе ?!

• @lasersun Вряд ли есть смысл использовать прокси для апи, потому ключ будет один и тот же, если только еще и ключи будите разные использовать.

• @usertrue не было бы смысла, я бы не спрашивал(

1 и тот же ключ работает на разных машинах, в то время как на одном IP сидят 2 машины, и при частных запросах, у меня примерно за пол часа около 10$ сьедает капч ( это 100+) запросов на V3 капчу., блокается ресурсы антигейт ( я так понимаю некая защита ддос что ли ) в то время как сам ключ смело работает на другом IP .

Собственно хотелось бы как то это все поправить что бы не через костыль с заворачиванием VPN перезагрузкой и т д :))

Еще 2й момент не могу понять куда вставлять ключ от V3, после его разгадывание( встрял с post запросами )

Басом пользуюсь неделю+ (

• @lasersun На captcha.guru нет такой проблемы и v3 есть.

• @root said in recaptcha v3 запрос по proxy:

captcha.guru

Спасибо вам добрый человек :) попробую..

Все же хотелось бы возможность подключаться апи по прокси которые использует поток., как в моем случаи 100+ обращений = блок на N время

• @lasersun Ну напишете сами, там всего два запроса один отправляет sitekey и action, а второй проверяет результат.

• @usertrue уже написал, что сделать с результатом, и как его подставлять?. потому как модуль встроенный Recaptcha V3 дожидается результата, а в моем случаи результат пропускается, мне надо как то перехватывать Action recaptcha на нажатие получать результат и как дальше не могу разобраться, куда отправлять результат с антигейта (

captcha.guru регнулся, тестану на V3

• @lasersun Да лучше captcha.guru использовать и не мучиться )

• @usertrue огорчу вас, не решает captcha.guru V3 у меня на сервисе. скорее всего score меньше 0.3 .( в ответе не видно какой.

• @lasersun Помнится вроде можно Прокси и подключить в самом Компе ( чёт найти не могу но есть такое ) Для Макросов однако Прописывают в Компе Прокси ( типа того однако ).

• Да я уже разобрался, ниже ветку сделал по моей проблемы и встроенным модулем Recaptcha v3, подозрение на частные запросы о состоянии капчи , и когда я запускаю 30+ потоков меня антигейт блокает по флуду. , хотя все условия соблюдаю по ожидании капчи.

Log in to reply

• 2
  • 4
  • 3
  • 14
  • 3
  • 13
  • 4
  • 2