Чекер бана

• Ситуация: запускаю скрипт в одном потоке, он оформляет профиль вк и т.д., а в конце запускает скрипт для спама на другой странице, и чтобы сам скрипт для спама работал, его нельзя закрывать.
    Так вот вопрос, есть ли возможность, чтобы BAS мог проверять страницу ВК на наличие бана, в тот момент, когда на основной вкладке запущен скрипт в другой адресной строке?
    Может быть как-то можно сделать чтобы BAS был одновременно на двух вкладках? Или на второй вкладке удаленно, дайте знать

• @maleviuss said in Чекер бана:

Так вот вопрос, есть ли возможность, чтобы BAS мог проверять страницу ВК на наличие бана

Найдите уникальный элемент на этой странице и проверьте его существование.

• @maleviuss said in Чекер бана:

Может быть как-то можно сделать чтобы BAS был одновременно на двух вкладках? Или на второй вкладке удаленно, дайте знать

Работать будет в активной, как в обычном браузере.
    Но вы можете запустить несколько потоков, которые будут выполнять разные действия.

• @denanotherday Правильно Говорите Найдите по проверке Существавания элемента И его можно Найти так как Залогинен уже другое будет показывать чем не за Реганный даже :)

• @denanotherday said in Чекер бана:

@maleviuss said in Чекер бана:

Так вот вопрос, есть ли возможность, чтобы BAS мог проверять страницу ВК на наличие бана

как сделать чекер я знаю, но проблема в том, что он будет проверять этот элемент на странице vk.com, но как он будет его проверять на vk.com, если у меня на активной вкладке будет включен скрипт на другом сайте? Он же будет проверять на существование элемент на том сайте, который запущен на данный момент в BAS

• @denanotherday said in Чекер бана:

@maleviuss said in Чекер бана:

и мне нужно сделать так, чтобы у меня на постоянке работал скрипт, который запущен в BAS через браузер, и помимо этого чтобы BAS проверял наличие элемента на другой странице vk.com, можно ли это сделать в одном потоке?

• @maleviuss, да, с помощью запросов

• @ghostz said in Чекер бана:

@maleviuss, да, с помощью запросов

можно поподробней или пример? буду благодарен

Log in to reply