Помогите решить вопрос. (mail.ru)

• Добрый вечер всем! Помогите решить одну задачу. Задача заключается в следующем. Есть почта пришло около 90 писем. Что бы спарсить все эти письма мне нужно делать прокрутку колесом мыши так как подвал все время добавляет письма. Как мне можно реализовать что бы прокрутка шла и парсились письма ? Я делал функцию прокрутки но почему то ничего не происходило (

• @tatyana31 said in Помогите решить вопрос. (mail.ru):

Добрый вечер всем! Помогите решить одну задачу. Задача заключается в следующем. Есть почта пришло около 90 писем. Что бы спарсить все эти письма мне нужно делать прокрутку колесом мыши так как подвал все время добавляет письма. Как мне можно реализовать что бы прокрутка шла и парсились письма ? Я делал функцию прокрутки но почему то ничего не происходило (

Либо сразу прокручивайте страницу до конца, чтобы появились все элементы (это вычислить можно через количество элементов или размер страницы) и начинайте парсить после этого. Либо запоминайте любым способом селектор последнего спаршенного письма

• @fox ,Добрый вечер. Получается так страница загрузилось выделелось 14 элементов. Я из них вытащил атрибут. далее нужно прокрутить страницу что бы подгрузились другие элементы. Вот честно не могу до конца понять как это реализовать .. Может код как то показать или файл передать ?

• @tatyana31 said in Помогите решить вопрос. (mail.ru):

@fox ,Добрый вечер. Получается так страница загрузилось выделелось 14 элементов. Я из них вытащил атрибут. далее нужно прокрутить страницу что бы подгрузились другие элементы.

Прокручивайте страницу действием "прокрутка"
    0_1572702587682_19ff7e02-f34e-438f-affe-ccb02a12bd3a-изображение.png

Вот честно не могу до конца понять как это реализовать .. Может код как то показать или файл передать ?

Мне некогда пилить примеры

• @fox Спасибо . Попробую разобраться. Но я прокруткой пользовался и она почему то не прокручивала... Но все ровно спасибо за ответ .

Log in to reply