Неправильные теги

• Пишу свой скрипт, в котором применяются отпечатки. FingerprintSwitcher я ещё не покупал, чтобы он не простаивал во время разработки. Но пока что у меня такой вопрос: что произойдёт, если я отправлю запрос на получение отпечатка с лицензионным ключом и неправильными тегами. Хотел сэмулировать эту ситуацию у себя, на бесплатной версии, но как только я меняю стандартные значения, то мне возвращает "Key is empty". Поэтому вопрос к людям, обладающим лицензией: что произойдёт, если вместо нормальных тегов написать любую билебеду, как сервис отреагирует. Желательно написать конкретно какую строку вернёт в переменную с отпечатком, если вернёт строку, дабы я мог сделать проверку на неё, или описать ошибку, если действие выдаст ошибку. Ну, или ещё какой вариант там может быть, если не эти 2.

• @артур said in Неправильные теги:

Пишу свой скрипт, в котором применяются отпечатки. FingerprintSwitcher я ещё не покупал, чтобы он не простаивал во время разработки. Но пока что у меня такой вопрос: что произойдёт, если я отправлю запрос на получение отпечатка с лицензионным ключом и неправильными тегами. Хотел сэмулировать эту ситуацию у себя, на бесплатной версии, но как только я меняю стандартные значения, то мне возвращает "Key is empty". Поэтому вопрос к людям, обладающим лицензией: что произойдёт, если вместо нормальных тегов написать любую билебеду, как сервис отреагирует. Желательно написать конкретно какую строку вернёт в переменную с отпечатком, если вернёт строку, дабы я мог сделать проверку на неё, или описать ошибку, если действие выдаст ошибку. Ну, или ещё какой вариант там может быть, если не эти 2.

0_1572702483611_f9169182-6af1-40f5-be5b-ce4e3867b4c4-изображение.png

{"valid":false,"message":"Fingerprint with tags qwqefdadsf not found 0","trylater":false}

• Спасибо!

Log in to reply

• 2
  • 8
  • 2
  • 6
  • 7
  • 4
  • 2