Парсинг

• Доброе утро ! Подскажите пожалуйста. У меня действие я собираю атрибуты и записываю их в файл и мне их нужно использовать дальше.У меня получилось реализовать это так что парсит атрибуты записывает их в файл после мне нужно перезагрузить БАС что бы воспользоваться этими файлами. А как можно сделать что бы файлы эти не записывать в .txt что бы ими сразу воспользоваться ? Если можно дать ответ по подробнее ... Заранее спасибо.

• @tatyana31 собирать их в список
    0_1572768779851_2019-11-03_121115.png
    выбирайте, первое добавит(сиреневенький прямоугольник =)) в конец, второе(сининький) вставит элемент куда укажете хоть первым.
    далее просто идете по вашему списку не перезагружая скрипт, но вам надо будет продумать логику, если правильно понимаю второй скрипт берет уже все собранное
    подробнее можно только на примере чего то.

• @tts9 Спасибо большое за ответ )) Это прямо совсем подробно )) И так логика такая . Есть почта маил ру туда заходят письма . Я беру атрибут из этого письма там ссылка идет где находиться мыло человека. 2. Это уже идет сам ответ .Тоесть я перезагрузил скрипт и у меня есть собранные атребуты в файле (Бас )их увидел после он переходит по адресам исобирает почту ... как то так )

• @tatyana31, а не пробовали работать с mail.ru через imap? Работать будет быстрее чем через браузер

• @ghostz Добрый вечер нет не пробовал ... Где можно почитать инфу ? И как будет скрипт работать ? ему же всеровно нужно собрать почту для начала...

• @tatyana31, т.к поиск через imap в mail.ru не работает, то нужно просто получить id всех писем и перебрать их в цикле

• Получить айди всех писем (вот мне нужно их в файл записать получается что бы потом в цикле работать с этим списком ?)

• @tatyana31, А зачем? Действие сохраняет все id в список и можно сразу работать с этим списком

• @ghostz <div data-bem="b-datalist__item" data-id="1:cc9852776ab8a74b:500011" class="b-datalist__item js-datalist-item b-datalist__item_unread"><div class="b-datalist__item__body"><a rel="history" href="https://e.mail.ru/thread/1:cc9852776ab8a74b:500011/" для того что бы получить мне эмаил мне нужно перейти на странцу href= а там уже лежит этот моло которое мне нужно

• @tatyana31, вот простой пример imap_test.xml

• @ghostz как скачать этот файл ?)

• @tatyana31, откройте и ПКМ "Сохранить как..."

Log in to reply

• 4
  • 3
  • 12
  • 2
  • 4
  • 7
  • 5
  • 5