Нормальное решение Recapcha 2.0 без аддона.

• Добрый вечер! Сделайте пожалуйста нормальное решение рекапчи 2.0 в браузере, действие capmonsterimage ("Решить ReCapcha 2.0") не решает картинки 4 на 4. Следовательно прокси кидает в бан. Допилите пожалуйста функционал, чтобы не было необходимости тратить 10 баксов в месяц (ну по крайней мере некоторым людям). Я пробил фиддлером и вот этим вариантом решает спокойно 4 на 4. Заранее благодарю. =)

solver_property("capmonster","bas_disable_image_convert","1")
       solver_property("capmonster","CapMonsterModule","ZennoLab.ReCaptcha2")
       solver_property("capmonster","Task","traffic lights")
       solver_property("capmonster","IsNotDynamic","True")
       solver_property("capmonster","CropOnePicture","True")
       solver_property("capmonster","serverurl",[[VAR_SERVER]])
       capmonster([[VAR_KEY]])

solve_base64("capmonster",[[FILE_CONTENT]])!
       [[CAPTCHA_RESULT]] = _result()

• @LeoKranis Подтверждаю, с 4x4 в BAS с CapMonster есть большие проблемы.
    3x3 решает нормально, 4x4 вообще не решает, а точнее ошибается. (выглядит так, как будто CapMonster или BAS думает что капча не 4x4, а 3x3 и решение как бы съезжает на несколько клеток.

• @spacerange

Я конечно плохо разбираюсь в коде, но вроде получилось отправить так, чтобы кап понял какую сетку ему дают. Проверить не сложно, если кап пишет например "trafficlights" 1,4,5 то он решает как сетку 3х3, а если ответ "trafficlightsfull" 3,6,14 то он решил сеткой 4х4. Слово Full показатель крч.

Соответственно код для сетки 3х3

solver_property("capmonster","IsNotDynamic","False")
       capmonster([[VAR_KEY]])

А код для сетки 4х4

solver_property("capmonster","IsNotDynamic","True")
       solver_property("capmonster","CropOnePicture","True")
       capmonster([[VAR_KEY]])

• @LeoKranis Полезно, спасибо!
    Но было бы круто если бы исправили в релизе, я то вообще думал что проблема только у меня и поэтому об этом не писал. А так уже намучился с 4x4.

• @spacerange Да я давно уже мучаюсь с этим, зенкины говорят это проблема вашего софта, тут говорят проблема зенкиных. Было бы здорово, если решится эта проблема)))

• @LeoKranis said in Нормальное решение Recapcha 2.0 без аддона.:

@spacerange Да я давно уже мучаюсь с этим, зенкины говорят это проблема вашего софта, тут говорят проблема зенкиных. Было бы здорово, если решится эта проблема)))

"Зенкины" свой софт (капмонстер с аддоном для рекаптчи) пилят шас только для аддона ещё с прошлого года. Новые типы картинок без аддона сейчас не решишь, да в любом случае ты не сэкономишь денег. У них спец. оптимизированный браузер под рекаптчу, у баса такого браузера нет. Придется вложиться будет в мощности серваков. Если конечно у тебя нет пачки гретых профилей и сверху дорогих резидентных прокси, чтобы каптча в Басе решалась за 3-7 сек. Ну у и конечно у тебя этого нет.

• @FastSpace Аддон косячить начал конкретно, где-то дня 3 назад, если решаю вручную или басом в режиме capmosterimage, то решает. Если решаю newapi, то мне сайт ошибку выдает "Не удалось пройти проверку", хотя инстансе аддона все ок и капча решена (даже время небольшое 40-70 сек). Так что пока не могу понять на чьей стороне проблема, с пост гет или гугл палит аддон. Прокси инвидидуальные.

• @LeoKranis said in Нормальное решение Recapcha 2.0 без аддона.:

@FastSpace Аддон косячить начал конкретно, где-то дня 3 назад, если решаю вручную или басом в режиме capmosterimage, то решает. Если решаю newapi, то мне сайт ошибку выдает "Не удалось пройти проверку", хотя инстансе аддона все ок и капча решена (даже время небольшое 40-70 сек). Так что пока не могу понять на чьей стороне проблема, с пост гет или гугл палит аддон. Прокси инвидидуальные.

Гугл начал палить палить прокси серверные. У меня в аддоне все ок.
    У тебя вручную ок или в capmosterimage решает потому, что ты решаешь с норм ip своего домашнего.

• @FastSpace не, в CAPimage решаю с таких же прокси. Думаешь в прокси проблема? Попробую купить у другого барыги и проверить. Но тут такая мутная ситуация, то решает норм, то ошибку выдает постоянно. Я уже и юзерагент менял и JS запрещал непосредственно перед решением (чтобы отрезать вероятность проверки), но через CAPimage решает куда лучше. Хз в чем проблема... Мне кажется где-то в пост гет проблема. Что-то не сходится между решением в аддоне и вводом ответа на сайте.

• This post is deleted!

Log in to reply