Обойти запрос на аутентификацию с помощью телефона в аккаунте гугл.

• Я создал бота который входит в аккаунт гугл.
    Дальше он заходит в гугл таблицу и работает с ней. Все ОК.
    Через какое то время гугл вычислил бота и предложил решить капчу.
    Я решил вопрос сменой отпечатка с FingerprintSwitcher. Все было ОК.
    После того как я передал бота другому пользователю он не смог войти так как Гугл решил провести аутентификацию с помощью телефона так как мой ак был привязан к телефону. Я отвязал телефон от аккаунта, но это не помогло так как гугл предлагает привязать телефон. Как обойти этот запрос ?

• @Alx-Novoros said in Обойти запрос на аутентификацию с помощью телефона в аккаунте гугл.:

Я создал бота который входит в аккаунт гугл.
    Дальше он заходит в гугл таблицу и работает с ней. Все ОК.
    Через какое то время гугл вычислил бота и предложил решить капчу.
    Я решил вопрос сменой отпечатка с FingerprintSwitcher. Все было ОК.
    После того как я передал бота другому пользователю он не смог войти так как Гугл решил провести аутентификацию с помощью телефона так как мой ак был привязан к телефону. Я отвязал телефон от аккаунта, но это не помогло так как гугл предлагает привязать телефон. Как обойти этот запрос ?

Потренируйся сначала ну нупо сайтах, а затем уже падай в гугл.

• @FastSpace Очень расширенный ответ. В чем должна заключаться моя тренировка?
    Я хочу войти в гугл а не по сайтам лазить .

• Screen.png

• @Alx-Novoros said in Обойти запрос на аутентификацию с помощью телефона в аккаунте гугл.:

@FastSpace Очень расширенный ответ. В чем должна заключаться моя тренировка?
    Я хочу войти в гугл а не по сайтам лазить .

Ты взял непонятно какой акк, спалился перед гуглом, а затем еще сменил отпечаток и отдал фиг пойму кому акк с ботом. WTF?

Для работы с гуглом нужно следующее:
    1)Правильно настроенный FingerprintSwitcher. Не просто получить - применить.
    2)Резидетные прокси или мобильные.
    3)Гретый профиль.
    4)Рандомное поведение (не подозрительные действия).

• @FastSpace Проблема даже в другом. Если не бот а любой человек попробует войти в свой ак на гугле с другого компа ему будет предложено подтвердить подлинность через телефон. Гугл не предлагает мне решить капчу это уже значит что он не воспринимает меня как бота. ОН предлагает аутентифицироваться так считает что вход с другого компа подозрителен.

@FastSpace Проблема даже в другом. Если не бот а любой человек попробует войти в свой ак на гугле с другого компа ему будет предложено подтвердить подлинность через телефон. Гугл не предлагает мне решить капчу это уже значит что он не воспринимает меня как бота. ОН предлагает аутентифицироваться так считает что вход с другого компа подозрителен.

У меня все нормально входит и не просит смс при входе. Максимум с почты код.
    Работать надо с аками гугла нормально, тогда не будет скидывать на смс.

• @FastSpace вы входите постоянно с одной машины? Другие пользователи могут также входить в ваш аккаунт?
    С моего компа я могу и сам 1000 раз войти с помощью бота без проблем.

• @FastSpace вот вопрос. Простая задача: вы можете войти в свой аккаунт гугл с любого другого компа (с которого раньше никогда не входили) с помощью только логина и пароля? Как избежать дополнительной проверки?

@FastSpace вы входите постоянно с одной машины? Другие пользователи могут также входить в ваш аккаунт?
    С моего компа я могу и сам 1000 раз войти с помощью бота без проблем.

Да, с другого компа вхожу без смс.

Как избежать дополнительной проверки?

Я уже написал выше как.

• @Alx-Novoros Так вот и Сделайте Профиль ( он вроде и Фингер записывает ) и клиенту этот Профиль отдайте, что бы у него тоже самое Было :)
    Ну и FastSpace вам выше Правильно всё Обрисовал.
    Сейчас на Форумах то глядишь все жалуются Что ЮТ стал жёстким ( да и не только он ) просто сейчас только на Фонарных столбах ещё об услугах по Накрутке не орут ( хотя как знать ) и сами Всё же на Публику вывисели и ещё Жалуются Почему мол Цены на Услуги и Проги большие, некоторые Проги вообще Любят Тишины ( зато и дольше работают ) а тут кому не Лень Крутят от Стар и Млад :))) Люди в Болишенстве своём стали Вообще жить одним днём Кто успел мол тот и съел :)
    Скоро уж не Знаю какие ещё Прокси то будут Принимать.
    Тут Пока блин Профили Путём не погоняешь уже один Хрен с недоверием все относятся :)

• This post is deleted!

• В общем вопрос решился созданием профиля. Естественно со сменой отпечатка. Пока рабатает. FastSpace и super84 спасибо за помощь.

Log in to reply

• 2
  • 21
  • 16
  • 7
  • 10
  • 2
  • 4
  • 2