Отключение в логе

• Всем доброго времени.
    Подскажите пожалуйста, как можно сделать чтобы в лог не выводилось сообщение: "Ожидание элемента..."

• @braveng said in Отключение в логе:

Всем доброго времени.
    Подскажите пожалуйста, как можно сделать чтобы в лог не выводилось сообщение: "Ожидание элемента..."

1. Сделать чек, чтобы элемент был виден и по нему можно кликнуть.
    2. Убрать в настройка действия действие ждать элемент. В этом случае скрипт пропустит это ожидания, но там наверно будут баги.

Всем доброго времени.

В дефолтном интерфейсе ни как. В веб интерфейсе можно

• @Fox и как это сделать в веб интерфейсе?

• @UserTrue не понятно из wiki, где конкретно написано об ожидании элемента?

• @braveng, об ожидании элемента конкретно нигде, том описано в общем о логе

не понятно из wiki, где конкретно написано об ожидании элемента?

Чтобы с веб интерфейсом работать полноценного то надо знать основы js, html, css тогда будет все понятно

@Fox и как это сделать в веб интерфейсе?

В сгенерированном интерфейсе функция добавления текста расположена под текстовым оформлением

LogLine.append (Text)
    Logs.prepend (LogLine)

Установите условие, чтобы сообщения с типом "info" не добавлялись в лог

if (EventData["type"] != "info") {
        LogLine.append(Text)
        Logs.prepend(LogLine)
    }

• @UserTrue жаль что в Logger не добавили такой функции

@UserTrue жаль что в Logger не добавили такой функции

А как это сделать? Этот модуль так же как и обычное действие лог пересылает события в вебинтерфейсе, которые потом пользователь должен обработать, за пользователя интерфейс он не напишет. Более того вывод в лог об ожидания элемента генерируется внутри кода браузерных действвий, вообще я его могу убрать, но делать этого не буду так как вмешиваться во внутреннюю работу БАС это плохо.

жаль что в Logger не добавили такой функции

@UserTrue said in Отключение в логе:

А как это сделать?

От так всегда=) дай палец руку по локоть откусят. бгг
    @braveng если вас не устраивает работа каких то модулей или вообще что то не нравится, вы всегда можете это переделать, но сами. В басе можно очень многое менять самому. НО тогда работа его будет гарантироваться только вами.

• @Fox не работает почему так, все равно выводит сообщения в лог об ожидании элемента

@Fox не работает почему так, все равно выводит сообщения в лог об ожидании элемента

Скорее всего вы просто добавили мой код к себе в интерфейс а не заменили свой (потратил на это 20 маны). Экспортируйте свой интерфейс и прикрепите к сообщению здесь

• @Fox вроде как для лога в веб интерфейсе в редакторе javascript код у всех универсальный идет, переменные одинаковые

@Fox вроде как для лога в веб интерфейсе в редакторе javascript код у всех универсальный идет, переменные одинаковые

Перечитайте моё сообщение. Я говорю, что скорее всего, вы оставили стандартную реализацию добавив к ней мой код.

Быстрее будет взглянуть на экспортированный интерфейс, чем строить догадки и теории

• @Fox отписался в личку

@Fox отписался в личку

На будущее, чтобы удобнее было работать с вашим интерфейсом, вы его экспортируйте
    4aec1184-fa07-4afb-af0e-83308a2e78dc-изображение.png

а то вы прислали вырезку из кода js своего интерфейса

f811e11d-e76d-4219-803c-bccdcf511fb9-изображение.png

условие нужно выставить на тип сообщения:

if (EventData.type != "info") {
        LogLine.append(Text)
        Logs.prepend(LogLine)
    }

Учтите, что отображаться перестанут все информационные сообщения (те, что в обычном логе серым цветом). Если хотите запретить какие то конкретные сообщения, то используйте метод indexOf() на текст EventData.text

• @Fox не работаетScreenshot_10.png

@Fox не работает

Я вам прислал скриншот, что на вашем вырезанном куске кода всё работает. Прикладывайте экспортированный интерфейс, больше гадать не буду

Log in to reply