Перевод для ресурсов

• Кто нибудь знает, можно ли как то сделать английский перевод для элементов списка (ресурса)? Хочу, чтобы в скрипт передавались на русском. А при запуске на английском языке, то переводились эти данные. Способов не нашел, может какие то костыли есть)
    Веб интерфейс не интересует! Только стандартный.98ac3135-9da6-451b-9b52-521bbd1e43ec-image.png

• @mrhensley Тогда только как-то городить по копии на каждый язык, а переключать через другой ресурс. Короче фигня какая-то будет ) А какие-то просты вещи вроде да/нет можно смело писать на английском, думаю сложно будет найти человека с компьютером и смартфоном, который не знает таких простых слов

• @UserTrue мне тоже только идея сразу писать On/Вкл, Off/Выкл приходила в голову. Думаю сделаю так, если не найду решение получше.
    P.S: Готов заплатить за идею перевода без сильных заморочек. Мало ли, может кто то знает)

• This post is deleted!

• @Артур said in Перевод для ресурсов:

Я предлагал это в разделе "запрос функционала", меня практически прямым текстом fox послал -> https://community.bablosoft.com/topic/8333/мультиязычность

А можно по подробнее, где я вас послал?

Описал логику в веб интерфейсе, приложил тестовый проект с реализацией в дефолтном интерфейсе, а в результате послал?

• @Артур said in Перевод для ресурсов:

Я предлагал это в разделе "запрос функционала", меня практически прямым текстом fox послал -> https://community.bablosoft.com/topic/8333/мультиязычность

Обалдеть, он вам сделал пример, как решить ваш вопрос и вот она благодарность. Надо черный список уже на форуме создать, кому помогать не надо!

• @mrhensley, Зачем переводить Да/Нет? Не легче использовать Yes/No? И как по мне для такого типа ресурсов лучше использовать чекбокс, т.к для включения или выключения требуется один клик.
    c29d1e67-eda1-483c-b445-08d42240619b-image.png

• @GhostZ У меня в скрипте куча ресурсов. Не везде чекбоксы подходят. И не везде Да/Нет, в некоторых местах по 2-3 слова в списке

• @UserTrue Пользователи, попавшие в черный список: пишут скрипт для массовой регистрации аккаунтов на этом форуме

• @Артур Допишутся, включат мут для новорегов и будет им счастье )

• @UserTrue такничесна!!акак же прога лажа зенка лучче и воопще дайте мене скрипт я скажу что хорошая.
    А да и метерится матерится побольше

• @tts9 said in Перевод для ресурсов:

@UserTrue такничесна!!акак же прога лажа зенка лучче и воопще дайте мене скрипт я скажу что хорошая.
    А да и метерится матерится побольше

Зенка лучше баса на самом деле, приблизительно процентов на 20-25%. Однако существенный минус это цена. В моем случае пришлось бы покупать 11 лицензий по 250$. У баса я могу сколько угодно серваков бесплатно запустить.

• @FastSpace said in Перевод для ресурсов:

Зенка лучше баса на самом деле, приблизительно процентов на 20-25%. Однако существенный минус это цена. В моем случае пришлось бы покупать 11 лицензий по 250$. У баса я могу сколько угодно серваков бесплатно запустить.

Да никто не спорит, что она хороший продукт, но сам сказал цена и не только если у тебя 11 серверов, но если фрилансишь, то она тоже не очень подходит.

• @UserTrue said in Перевод для ресурсов:

@FastSpace said in Перевод для ресурсов:

Да никто не спорит, что она хороший продукт, но сам сказал цена и не только если у тебя 11 серверов, но если фрилансишь, то она тоже не очень подходит.

Для фриланса там зеннобокс есть. Причем если конкретно загемориться можно серваки поделить на виртуалки и там зеннобоксы позапускать.

• Заканчивайте оффтопный холивар

Log in to reply