Нужна помощ с переменной перед запуском

• Добрый день.
    У меня такая задача, необходимо включать определенное количество потоков в определенное время.

В настройках я прописал сколько потоков в какое время запускать.

05296411-3996-4066-a2a2-d4f1548beae8-image.png

Не могу понять как во первых передать текущее время пк до запуска и в дальнейшем как запускать в зависимости от времени.

Прошу помощи.

• @denanotherday said in Нужна помощ с переменной перед запуском:

@easy Снимок.JPG

Но эти переменные действительно только когда запускается софт и они обьявляются.
    А у меня задача встроить это все дело в сколько потоков запускать. Тоесть еще до запуска программы выходит. Это я так как понимаю как то делается в конструторе js, а что туда писать незнаю

• @easy Вы бы себе задачу попроще для начала придумали, в стандартном интерфейсе это будет реализовать сложно и не очень красиво, в веб интерфейсе можно сделать красиво, но там нужные некоторые знания..

• @UserTrue said in Нужна помощ с переменной перед запуском:

@easy Вы бы себе задачу попроще для начала придумали, в стандартном интерфейсе это будет реализовать сложно и не очень красиво, в веб интерфейсе можно сделать красиво, но там нужные некоторые знания..

Ну вот щас эта задача основная, просто есть в вебвизитор, но график по визитам идет сплошной, что вообще не есть гуд. Как мне еще с этим боротся я хз.
    Может подскажете выражение на js для конструктора, как время получить ? Конкретно часы. Пробую вписывать разные переменные без толку

• @easy Посоветую тренироваться на котиках

• @easy said in Нужна помощ с переменной перед запуском:

@UserTrue said in Нужна помощ с переменной перед запуском:

@easy Вы бы себе задачу попроще для начала придумали, в стандартном интерфейсе это будет реализовать сложно и не очень красиво, в веб интерфейсе можно сделать красиво, но там нужные некоторые знания..

Ну вот щас эта задача основная, просто есть в вебвизитор, но график по визитам идет сплошной, что вообще не есть гуд. Как мне еще с этим боротся я хз.
    Может подскажете выражение на js для конструктора, как время получить ? Конкретно часы. Пробую вписывать разные переменные без толку

Вы можете, периодически, проверять время и после устанавливать количество потоков в функции.

• @denanotherday said in Нужна помощ с переменной перед запуском:

@easy said in Нужна помощ с переменной перед запуском:

@UserTrue said in Нужна помощ с переменной перед запуском:

Вы можете, периодически, проверять время и после устанавливать количество потоков в функции.

Нельзя изменять количество потоков после запуска скрипта, только через веб интерфейс. Можно использовать действие "запуск функции в несколько потоков" но это действие завершится только когда завершаться абсолютно все созданные этим действием потоки. Чтобы, например, проверить в цикле время.

• Друзья всем спасибо запомощ. К сожелению при запущенной проге нельзя править запущенные потоки, выход только 1 чек времени и сон увы и ах (

Log in to reply