Параметры у многопоточной функции

• Вызвать функцию многопоточно очень классная и полезная фича. Хотелось бы следующие доработки:

1. В основном потоке я вызываю функцию многопоточно, но при этом нет такого понятия как основной поток и подпотоки, все перемешивается. Хотелось бы разделения на потоки и подпотоки
    2. Параметры у многопоточной функции

Объясню на примере зачем это все:
    есть допустим 10 акков, в 10 потоках по одному на акк, нужно залогинится, получить куки и в многопоточной функции загрузить полученные куки, подписаться на определенное количество юзеров, сделать паузу 3 минуты, и от этих же юзеров отписаться. Так вот, никак не представляется возможным передать сохраненные куки в многопоточную функцию, т.к. по номеру основного потока создать ресурс или переменную нельзя, т.к. она сразу же затрется при работе многопоточной функции. Приходиться либо увеличивать количество аккаунтов для скорости, либо работать в 10 потоков, многопоточная функция в данном случае не сработает, т.к. получается каша из кук, какой акк каких юзеров пролайкал и с какого их нужно отлайкать. Понимаю что сумбурно, но кто писал подобные шаблоны - поймет

• @serrgo
    Очень сумбурно. Из всего Вами описанного я понял, что вы хотите асинхронную работу действий. Это можно сейчас реализовать в node, в БАС, к сожалению, нельзя, и не знаю, будет ли когда-нибудь такая фича, и нужна ли она в принципе, поскольку целиком действия БАС синхронны, и нет свободного стека для параллельного выполнения другого действия, пока текущее действие на паузе. Касаемо "каши" из кук. Вы всегда можете сохранять куки в файл, а файл называть по имени логина аккаунта и в дальнейшем исходить из этой логики. По факту БАС сейчас открывает не дочерние потоки, а равноценные главному. На самом деле, грамотная организация ресурсов и использование глобальных триггеров позволят заменить асинхронный Node. Тем более, что действия БАС в node мне так и не удалось рассинхронить.

Log in to reply