Бас сам останавливает приложение. Что делать ?

• Всем привет, у меня такая проблема. Софт идет идет в многопотоке, и бац останавливается и пишет ок.
    Очень сильно намучался с этим и не могу понять что делать.

Вот тут происходит остановка, в редакторе этого не происходит в многопотоке происходит.

b146fe47-3432-419e-9004-369830be6f27-image.png

Лог 1 есть а лог 2 уже нету, и мужду ними происходит завершение потока и ок.

0b73d5ba-5c86-4dc2-bdb2-7a5693af7b41-image.png

Уже намучался с этими ок очень сильно. Вообще по всему софту постоянно такое вылетает, раньше было не так много их. А щас просто 100% стало. Как боротся не понимаю. Тп баса говорит ображте скрипт чтобы мы могли увидеть эту ошибку. Но как это сделать непонятно, потому что любое удаление экшенов не доводит скрипт до логического завершения.

• @easy В метках есть баг, жди обновы

• @UserTrue Поскорее бы, уже просто месяц очень сильно прям еп... с этими ок. Тут думаешь в них дело ? И когда примерно будет обнова, нет инфы ?

• @easy said in Бас сам останавливает приложение. Что делать ?:

Тут думаешь в них дело ? И когда примерно будет обнова, нет инфы ?

Думаю да, не знаю когда будет. Любой код можно написать без меток, в БАС правда иногда метки помогают упростить кое что, но я за больше 2 лет всего в одном месть их использовал )

• @UserTrue Знал бы что такие проблемы будут писал бы без них. Просто потратил много времени на написание этого скрипта, многое на метках завязанно. Щас все это перебирать это просто ппц ....

Log in to reply