Экспорт скрипта

• Как правильно экспортировать свой скрипт, который залит на сайт bablosoft.com?
    Я делал так Действия -> Просмотр
    И копировал содержимое в xml файл

Но после открытия не вижу иконок
    Как это починить или как правильно выкачать свой скрипт?

alt text

• Вообще жопа, скрипт потерян :(
    Спасибо хорошо сделали, буду искать альтернативу басу.

• @dmitr Всего доброго :)

• Banned

@dmitr said in Экспорт скрипта:

Вообще жопа, скрипт потерян :(

BAS делает автоматически бекапы твоих скриптов(локально, при изменении скрипта). можешь попробовать его там поискать

• @tet-vivi я нашел исходник и заменил на тот который взял из личного кабинета, даже не задумываясь т.к. раньше все работало. Но оказалось админу проще урезать вес скриптов и тем самым сломать их для редактора, чем прикупить жесткий диск для сервера на пару десятков гигов больше. Экономия должна быть экономной :)))

• Banned

@dmitr said in Экспорт скрипта:

@tet-vivi я нашел исходник и заменил на тот который взял из личного кабинета, даже не задумываясь т.к. раньше все работало. Но оказалось админу проще урезать вес скриптов и тем самыс сломать их для редактора, чем прикупить жесткий диск для сервера на пару десятков гигов больше. Экономия должна быть экономной :)))

не в этом проблема.

точно не знаю, но думаю:
    такие скрипты защищенные работают посылая фрагментами задачи(части скрипта) на исполняемый клиент.
    что бы сократить трафик, и соответственнне ускорить работу конечных клиентов-программ оптимизируют вес по максимуму

• @dmitr said in Экспорт скрипта:

@tet-vivi я нашел исходник и заменил на тот который взял из личного кабинета, даже не задумываясь т.к. раньше все работало. Но оказалось админу проще урезать вес скриптов и тем самыс сломать их для редактора, чем прикупить жесткий диск для сервера на пару десятков гигов больше. Экономия должна быть экономной :)))

Скрипты вес которых был больше 20 мегабайт запускались очень долго. Я описал, что это было сделано для ускорения загрузки больших скомпилированных скриптов.
    Ни где не объявлена возможность скачивания скриптов из личного кабинета, кнопку "просмотр" я пожалуй тоже уберу.

• Banned

@Fox said

Скрипты вес которых был больше 20 мегабайт запускались очень долго. Я описал, что это было сделано для ускорения загрузки больших скомпилированных скриптов.
    Ни где не объявлена возможность скачивания скриптов из личного кабинета, кнопку "просмотр" я пожалуй тоже уберу.

а можно как то пометить кроме времени что ты загрузил/обновил скрипт в кабинете?
    или хотя бы менять часовой пояс?(или показывать текущее время по серверу) неудобно сравнивать из-за разницы часовых поясов

• @Fox said in Экспорт скрипта:

Если это сделать, то в ситуации когда премиум закончился, автор скрипта больше не сможет его обновлять. Так же иметь бекап скрипта в облаке весьма удобно.

• @spacerange said in Экспорт скрипта:

Если это сделать, то в ситуации когда премиум закончился, автор скрипта больше не сможет его обновлять.

После истечения премиума скрипт можно обновить через кнопку "Загрузить", нельзя изменять веб интерфейс и добавлять новых пользователей.

• @spacerange said in Экспорт скрипта:

Так же иметь бекап скрипта в облаке весьма удобно.

Есть уйма вариантов хранения бекапов скриптов в облаке, повторюсь, ни кто не заявлял возможность скачивать скрипты из личного кабинета

• @GhostZ said in Экспорт скрипта:

После истечения премиума скрипт можно обновить через кнопку "Загрузить", нельзя изменять веб интерфейс и добавлять новых пользователей.

Да, точно. Забыл что там ещё эта кнопка есть.

• @Fox said in Экспорт скрипта:

Есть уйма вариантов хранения бекапов скриптов в облаке, повторюсь, ни кто не заявлял возможность скачивать скрипты из личного кабинета

Да никто и не спорит. Только сейчас прочел что теперь с этим проблемы, ну если по другому никак тогда что - же теперь, переживём. Просто лично мне скачивание скрипта из личного кабинета пару раз помогало.

Log in to reply