Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Вообще если бы тут был краудфандинг на какие-нибудь модули, то можно было бы и поучасвовать периодически.
@BAS-Viet-Nam Да, все ок, спасибо! Я на самом деле сам тупанул, пытался вставлять имя диска с \. А так туда отлично переменные вставляются)
@Zaharij
Любой, кроме архитектуры arm.
Если речь про BAS-remote-python, то зачем? Там функция асинхронная и так.
@ilovecactus111 если это под какой-нибудь аптос или метамаск, то есть либа на ноду, в бас тоже ставиться и оно прекрасно генерит и мета фразу и всю остальную красоту и управлять этим тоже удобнее, нежели расширением