@DreamTeam в данном модуле, отсутствует функция "Удалить текущий элемент".
Элемент можно удалить получив либо его индекс, либо по значению.
@FastSpace you should add , nopecha/yescaptcha for hcap since capguru is shit
@FastSpace А будет ли добавлена функция для решения прочих капч в модуль?
@seriyvolk Так а причём тут Автор Модуля?
Покупайте норм Прокси и Отпечатки норм и БАС норм настройки и не будет вам такого не счастья так сказать.
Я реально тут за FastSpace без его ведома просто врублюсь.
При чём тут Модуль, модуль справился, а Антифрод другой уже.
Вы сами не знаете куда лезете и требуете всегда с него Волшебства реал.
Не грамм уважения что Чел FastSpace и так терпит это всё.
Его Модуль решил что заданно а другое его не касается!!!
Но реал же причём он тут?
Когда вас просто Антифрод по другому палит.
Толи ещё будет когда ИИ откроется и за каждый движ будет от вас таких спрос
@il16ya said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
@FastSpace А будет ли добавлена функция для решения прочих капч в модуль?
Каких например?
@FastSpace said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
Да, ддосят.
Сильно ддосили (((. Платежи зачислились спустя десяток часов. Я уже собирался утречком в супорт обращаться...Но хорошо что все благополучно закончилось
@il16ya said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
@FastSpace А будет ли добавлена функция для решения прочих капч в модуль?
Не будет.
@FastSpace said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
@il16ya said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
@FastSpace А будет ли добавлена функция для решения прочих капч в модуль?
Не будет.
Понятно, спасибо
Data : captchaimageclick_7.92_ru.zip
Required BAS version: 30.0.0 or later
its should now state requires install BAS version 30.1.0 or newer
@genericname1 said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
its should now state requires install BAS version 30.1.0 or newer
Поправил описание.
Можно не качать если что, там фанкаптча мелкий фикс для всратых/ужаренных прокси.

если вы не против, можно назвать её "Дикпик-капча" ?
она реально от некоторых гмайл продавцов встречается, от других пока нет.
Может есть смысл её добавить по сигнатурам, что дропаем, не пройдем?
(сигнатура есть, если устроит только такая пока, могу взять если нужно по-другому )
>CSS> :nth-child(4) > iframe>FRAME> >MATCH><iframe src="/recaptcha/challenge/hand-g