@anafi said in не удалось подключиться к серверу:
@UserTrue такого у меня нет
Проверьте в названиях ресурсов, стандартных значениях и описаниях наличие unicode символов
@bablouser Только очень очень отдаленно. Здесь речь идет именно о формате заголовков письма. Это древний формат с кучей странных ограничений, вроде максимальной длины строки в 75 символов. https://www.ietf.org/rfc/rfc2047.txt
@support
Версия 21.0.1
Сайт opskins.com
Письмо о подтверждение аккаунта
Письмо в браузере

Письмо с imap в БАСе

Получал письмо по индексу и по найти письмо без параметров, результат один и тот же..
ахаха такая же беда https://community.bablosoft.com/topic/7298/глючит-модуль-почта-символы-в-письме
хелп как решить?