@Putevka said in Вопросы по proxy:
@Fox Спасибо за ответы!!!!!!
Нет, для технических запросов BAS прокси не используется
Хоть какое то решение есть как это сделать?
Да, использовать http-клиент и самому прописать работу с сервисом по api
@Fox said in Скачать картинку по ссылке:
просто загрузить в браузере картинку и получить элемент кеша
@GamiD, вот же. А как конкретно из кеша доставать не подскажу, но наверняка можно это найти на форуме или в вики. Ну или подскажет кто.
@GamiD said in Скачать картинку по ссылке:
https://web.telegram.org/bb5e36a1-215a-42a5-a5b3-90a71d854bf1
web.telegram.org\/(.*) .*
https://regex101.com/r/Yq0BmJ/1
Забираем Group1 из Первого вхождения