@chanben именно! Только это не ситуация, а обычное действие "Добавить вкладку"
Хотите ускорить, займитесь апгрейдом компа, а можно просто откатить версию BAS на более старую.
Recapcha_newapi
-
Это проблема только со стороны антикапчи? 1 из 10 капч такая.
-
@forall Долго гадают. Окно капчи пропадает через 30 сек. Нужно успевать за это время :(
-
@SimpleUser так а на new api не нужно же что бы окно капчи было открытым
-
@SimpleUser ну тогда можешь забыть о нем) на сервисах такая скорость - редкость