Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Приветствую! Как зафиксировать размер окна (В пользовательском интерфейсе), чтоб его нельзя было брать за "уголок" и растягивать как угодно?
http://community.bablosoft.com/post/30001 Когда то может сделают....
Почему потянув за уголочек можно изменять как угодно размер окна скрипта с пользовательским интерфейсом? Как зафиксировать, чтоб нельзя было менять размер окна?
@Fox Понял в чем причина. Спасибо за подсказку!
@Fox Спасибо.
@GameBot Логично )
@Evheniu said in Кеширование в юраузере:
@FastSpace а ты как делаешь, через костыль? не влияет это на то как нас будут видеть? я очищаю каждый раз после окончания работы с профилем, при это оставляю несколько десятков последних файлов кэш
@FastSpace а ты как делаешь, через костыль? не влияет это на то как нас будут видеть?
я очищаю каждый раз после окончания работы с профилем, при это оставляю несколько десятков последних файлов кэш
У меня 16 террабайт жестак под профиля. Не старадаю костылем таким.
@fox через запрос к bablosoft.com
https://bablosoft.com/distr/BrowserAutomationStudioDevelopment/18.8.1/BrowserAutomationStudioInstallAllInOne.exe