Сервис FingerprintSwitcher обновлен до версии 2.0.0

• administrators

Был обновлен сервис FingerprintSwitcher:

alt text

• Добавлена возможность менять отпечаток Canvas.
    • Добавлена возможность менять отпечаток WebGL.
    • Модель вашей видеокарты получамая через javascript замененяется значениями из реальных устройств.
    • Все данные меняются на уровне браузера, так что замену обнаружить невозможно.
    • Подмена данных свойст осуществляется "на лету", поэтому перезапуск браузера не нужен.

Чтобы начать использовать новый функционал нужно оформить подписку на сервис FingerprintSwitcher.
    Все, что нужно сделать для того изменить отпечатки - это выполнить действие "Применить отпечаток".
    Вот видео с более детальным описанием и демонстарцией работы https://www.youtube.com/watch?v=RqW_DmWeWUY

BAS также обновлен для поддержки новых возможностей:

• Вкладка настроек содержит новые свойства - возможность отключить WebRTC, Canvas, WebGL или добавить шум в Canvas, WebGL.
    • В действие "Настройки Браузера" также добавлены новые значения, это позволяет менять настройки в процессе работы для каждого потока отдельно.
    • Добавлена интерактивная документация для модуля "Смена отпечатка браузера".
    • Добавлены настройки для добавления шума в действие "Применить отпечаток".
    • Размер скомпилированного скрипта уменьшен на 150 мб.

Исправлено несколько багов:

• Исправлено перетаскивание закладок.
    • Исправлено падение софта при запуске нескольких функций в несколько потоков мгновенно при старте скрипта.
    • Баг с добавлением символа 'а' при очистке пустого поля.
    • Добавлена поддержка сервиса captcha guru.
    • Оптимизация для больших строк в базе.
    • При запросе к базе данных теперь можно получать одну запись по id или фильтровать строки по точному значению.

Цена за подписку на FingerprintSwitcher теперь увеличена до 20$ в месяц или 40$ за 3 месяца.
    В следующем месяце будет еще много апдейстов связанных с отпечатками, при этом цена повышаться не будет.

• Первый нах. Ура-ура- ура.
    Пошел дальше писать ботов!

• Раз подняли цену на фингеры сделайте пожалуйста возможность продлевать ключ а не каждый раз заказывать новый и прописывать... очень не удобно.

• Баг остался.. Стоит эмуляция бездействия где прописано [2,3,4,2,3,4,2] но любое ее выполнение перекидывает страницу резко вверх.
    Т.е действия выполняются не на текущей прокрутке страницы как было в предыдущей версии, а перекидывает резко вверх на начало страницы.

• administrators

@wolf Сейчас главное функционал. Но возможно будет.

• administrators

@wolf Я не знаю о таком баге. Есть ссылка на тему с проектом и описанием?

• Хорошая обнова.Теперь нельзя загружать отпечатки с файла? пишет ошибку: "Unable to parse JSON string во время выполнения действия 758940972"

• administrators

@moemope Можно.

• administrators

@moemope И конечно старый форматы тоже работает, я это проверял. Если у вас что-то не работает, опишите проблему, приложите данные и проект.

• @support сделал на основе описания 0_1539885599026_test.xml

@wolf said in Сервис FingerprintSwitcher обновлен до версии 2.0.0:

[2,3,4,2,3,4,2]

Проект бы приложили.

• @moemope возможно поможет простое пересоздание действия применить отпечаток, у меня в старом скрипте не работал канвас, когда получал и применял отпечаток, удалил действие применить опечаток и создал его заново всё заработало.

• administrators

@gr-al-ni Старые проекты работают также как раньше, чтобы пользователь, который запустил на новой версии старый проект получил тот же результат. Для того, чтобы работал новый функционал, действие применить отпечаток нужно пересохранить.

• @forall Сделал пустой проект со значением [2,3,3,3] ну вот перекидывает он сразу вверх и все.. я хз что такое..
    Открыл просто Яндекс, пролистал вручную вниз страницу справа в окне.. выбрал бездействие. цифры 1 нет, но он перелистывает в начало страницы и все ( Сколько угодно раз можно пролистывать вниз он кидает при вызове эмуляции бездействия вверх.
    0_1540123630823_test.xml

Вот фай проекта

• @wolf
    Я уже сам пример приложил. В моем сообщении

• @forall У тебя такая же проблема? Просто ты не написал такая же проблема или нет)

• Так я не понял ни у кого больше нет такого бага?

• @wolf
    Повторил я ваш баг, повторил.
    Ждите фикса кттс

• @forall Спасибо) А то мне все пишут что это у меня одного это) в другой теме)