Гугл пишет "Обнаружена неполадка в настройках файла cookie.

• Гугл пишет "Обнаружена неполадка в настройках файла cookie.
    Подскажите пожалуйста в чем причина появления данной ошибки, и как с этим бороться? Буду очень признателен за помощь!

• Для начала может выложить сюда куки?

• @trezubec45 А лучше тестовый проект в котором можно было бы повторить эту ошибку.

• 0_1548270318095_Cookies.txt

Спасибо что откликнулись!

Прикрепил файл текстовый с куками. Проект большой уже получился, не хотелось бы чтобы он на общее обозрение попал.
    Это на вктаргет бот, на сам аккаунт гугл заходит нормально, такое сообщение идет только после того как на вктрагете нажимаешь проверка задания, он перебрасывает на новую вкладку и выскакивает сообщение от гугла об ошибке.

P.s. еще локально из папки загружаю отпечаток, может в этом дело? Локальный профиль не использую, только куки и отпечаток...

Добавил еще скрины об ошибки, зашел с браузера. 2_1548270885659_3.jpg 1_1548270885659_2.jpg 0_1548270885659_1.jpg

• This post is deleted!

• Локальный профиль юзай. Все ок будет.

• @fastspace Не помогло

• @trezubec45 said in Гугл пишет "Обнаружена неполадка в настройках файла cookie.:

@fastspace Не помогло

Повторю, без тестового скрипта вся помощь превращается в гадание. Используйте отпечаток и профиль либо скидывайте скрипт.

• @fox Это не от скрипта зависит,у меня такая же херня была,собрал заново кук и всё норм стало скрипт не менял.

• @assd said in Гугл пишет "Обнаружена неполадка в настройках файла cookie.:

@fox Это не от скрипта зависит,у меня такая же херня была,собрал заново кук и всё норм стало скрипт не менял.

Просто я сам ни разу не сталкивался с подобной ошибкой и все рассуждения носят теоретический характер, а топикастер сигнализирует об успешности или безуспешности выдвинутой теории. Данные алгоритм решения задачи является крайне медленным. По этому я и предложил скинуть тестовый скрипт с данными, для повторения ошибки.

Log in to reply