Нужно получить refresh token через get запрос

• В постмастере майл ру нужно получить рефреш токен. Его возможно получить, залогинясь в аккаунт и перейдя по ссылке, (получу такую строку {"access_token":"1222362434157c389d38348daf10ff73099cf23037363631",

"expires_in":3600,"refresh_token":"8d94455cb4f473f2a5801749b0f0fbe1099ca23037363831"} )
    потом использую json для получения того самого токена.

Хочу сделать так: 1)Загрузить профиль баса с уже авторизованным аккаунтом майл ру
    2) сделать get запрос на эту ссылку (переходить по ссылке через браузер не могу, слишком много ресурсов жрать будет)
    3) вывести содержание ответа get запроса и спарсить рефреш токен
    Так вот, возникла проблема с этим самым get запросом, не могу понять, что там нужно писать.

Вот тут находится та самая ссылка, по которой нужно сделать гет-запрос https://help.mail.ru/postmaster/api

• @xubabuba
    Первый пункт. Русским по белому написано:

1. Будучи авторизованным на mail.ru под аккаунтом, от лица которого будут выполняться запросы к API, перейдите по ссылке для получения пары токенов (refresh_token, access_token).

Делаешь get с той ссылкой

• @forall
    я делаю, но в ответ получаю какую-то дичь вместо токенов
    alt text

• Как я понял, после этого гет запроса вылезает окно с выбором аккаунта. нужно как-то прописать клик на этот аккаунт через запрос. но в коде элемента атрибутов href нет

• @xubabuba said in Нужно получить refresh token через get запрос:

@forall
    я делаю, но в ответ получаю какую-то дичь вместо токенов
    alt text

если ты нажмеш кнопку "Просмотр" тебе станет понятнее что за дичь ты получаеш ;)

Log in to reply