В поисках BAS-разработчика - работа в команде, удаленка

• Всем Приветы!)

Я представляю партнерскую сеть, и мы в поисках BAS-разработчика в нашу команду.

В первую очередь нам необходимо разрабатывать скрипты для работы с различными сайтами:

• регистрация аккаунтов
    • постинг сообщений
    • другие виды автоматизации пользовательской активности

Наши планы не ограничиваются только написанием регеров-постеров, также будут проекты по автоматизации других рутинных действий:

• автоматизации по склейке сайтов для сеток сайтов
    • автоматизация для оптимизации трафиковых источников
    • и другие виды автоматизации

Так как мы решили начать именно с регеров-постеров, напишу, какие минимальные и идеальные ожидания могут быть от нашего будущего сотрудника (на примере этапов создания скрипта регера-постера):

• поиск трафикового источника (в идеале)
    • анализ сайта + ТЗ (желательно)
    • создание скрипта автоматизации (обязательно)
    • тестирование (очень желательно)
    • доработки (обязательно)

Если Вы готовы взять на себя этапы, которые мы отметили как "обязательно" - смело пишите мне, буду рад обсудить любые предложения

Бонусы:

• оплата - в первую очередь мы нацелены на фиксированный оклад, но открыты к любым Вашим предложениям; размер оклада согласуем с Вами в зависимости от Вашего опыта и компетенций, которые Вы готовы взять на себя (в рамках наших ожиданий, описанных выше)
    • работа удаленная (рассматриваем кандидатов с любой точки мира)
    • график ненормированный, но для эффективности работы в команде мы придерживаемся стандартной рабочей недели по московскому времени (без каких-либо строгостей, все по договоренности и мере загруженности)
    • интересные проекты

Контакты для связи:

• Какую партнерскую сеть вы представляете?
    Если выполнять все ваши пункты, проще платить процент от лида исполнителю, чем предлагать постоянную заработную плату.

• Какую партнерскую сеть вы представляете?

3snet

Если выполнять все ваши пункты, проще платить процент от лида исполнителю, чем предлагать постоянную заработную плату.

можем рассмотреть и такой вариант, но пока больше склоняемся к окладу

также, как мне кажется, наиболее реальнее, что наш новый сотрудник возьмет на себя компетенции по пунктам, отмеченным как "обязательно" или, возможно, добавит себе в компетенции еще пункт, отмеченный как "очень желательно"