Кто знаком с freebitco.in? Нужна помощь.

• Доброго времени суток!
    С помощью BAS делаю игру MULTIPLY. Мне надо очистить поле "BET AMOUNT". Но при выполнении команды "очистить поле" удаляется только 1 символ. Поэтому приходится в цикле while делать очистку до тех пор пока данное поле не станет false. Но это занимает очень много времени. При присвоении на атрибуте Value значение пробел, либо какое нибудь другое тоже не работает после нажатия кнопки HI (работает только при первом входе на игру). В коде меняется, но в самой игре ничего не меняется. Не подскажете как можно очистить поле? Можно ли через javascript нажать клавиши DEL и BACKSPACE? Не получить нажатие, а именно нажать? Заранее спасибо!

• @tarabukinivan said in Кто знаком с freebitco.in? Нужна помощь.:

Доброго времени суток!
    С помощью BAS делаю игру MULTIPLY. Мне надо очистить поле "BET AMOUNT". Но при выполнении команды "очистить поле" удаляется только 1 символ. Поэтому приходится в цикле while делать очистку до тех пор пока данное поле не станет false. Но это занимает очень много времени. При присвоении на атрибуте Value значение пробел, либо какое нибудь другое тоже не работает после нажатия кнопки HI (работает только при первом входе на игру). В коде меняется, но в самой игре ничего не меняется. Не подскажете как можно очистить поле? Можно ли через javascript нажать клавиши DEL и BACKSPACE? Не получить нажатие, а именно нажать? Заранее спасибо!

Я работал. Если у тебя есть там способ крутить на прокси много аккаунтов, то пиши в личку. У меня четкий шаблон есть, крутилось 15000 аккаунтов.
    Кран шас там сильно закрутил гайки закрутил. Банит по отпечатку, банит по реф. сетям. Вывод у новорегов проверяют. Ру почты подозрение.

• @tarabukinivan Я тоже столкнулся с этой проблемой, но не найдя решение применил альтернативный способ, выбираешь ввод текста на элементе и пишешь 10 раз <RIGHT> а затем <DELETE> столько раз сколько нужно убрать цифр с конца, вторая команда ввод текста уже пишешь само число которое хочешь ввести либо напрямую либо через запрос ввода от пользователя, если число будет меняться

• @fastspace said in Кто знаком с freebitco.in? Нужна помощь.:

@tarabukinivan said in Кто знаком с freebitco.in? Нужна помощь.:

Доброго времени суток!

Я работал. Если у тебя есть там способ крутить на прокси много аккаунтов, то пиши в личку. У меня четкий шаблон есть, крутилось 15000 аккаунтов.
    Кран шас там сильно закрутил гайки закрутил. Банит по отпечатку, банит по реф. сетям. Вывод у новорегов проверяют. Ру почты подозрение.

Писал тоже бота под мульти акки, пока работало 4 акка все было норм, потом создал еще 15, и как только с одного из них захотел вывести деньги, удалили все акки разом молча

• @yaroslav Спасибо Ярослав. Не знал что в вводе текста есть нажатие клавиатуры!

• @yaroslav Вот С*ки, если удаляют без объяснения все акки

Log in to reply