Как через бас найти в консоли значение\слово?

• @ls5stream said in Как через бас найти в консоли значение\слово?:

@fox теперь в консоли не отображается ничего.
    http://joxi.ru/MAjbzj8IjkMdZA

А что выводит действие "Яваскрипт" с параметром console.data?

• @fox я нашел нужную мне строку с losepage подогнав значение для console.data[43], я так понимаю "вводишь 0, получаешь с конца" это не с конца, а с начала берется. Мне нужно, получается, всегда третью с конца строчку брать,а не отсчитывать 43 строку. При перезагрузки страницы консоль обновляется с логами? если да, то можно оставить значение 43, т.к. там всегда одно и то же кол-во действий будет и видимо всегда будет строка 43 с тем значением что мне нужно

• @fox действие, кстати, выводит то что было на первом скрине (losepage), а в консоли BAS не отображается((

@fox я нашел нужную мне строку с losepage подогнав значение для console.data[43], я так понимаю "вводишь 0, получаешь с конца" это не с конца, а с начала берется. Мне нужно, получается, всегда третью с конца строчку брать,а не отсчитывать 43 строку. При перезагрузки страницы консоль обновляется с логами? если да, то можно оставить значение 43, т.к. там всегда одно и то же кол-во действий будет и видимо всегда будет строка 43 с тем значением что мне нужно

4 раза перечитал ваше сообщение. В чём вопрос так и не понял :D.

@ls5stream said in Как через бас найти в консоли значение\слово?:

x действие, кстати, выводит то что было на первом скрине (losepage), а в консоли BAS не отображается((

Зачем вы вообще смотрите в консоль браузера BAS?

• @fox бот лента. в консоль приходит значение losegame или wingame когда нажимаешь играть до начала самой игры, мне и надо узнать что бы не играть зазря, сразу взять значение и проверить вин или луз меня ждет. Так как парсить всегда последнюю строчку из консоли?

@fox бот лента. в консоль приходит значение losegame или wingame когда нажимаешь играть до начала самой игры, мне и надо узнать что бы не играть зазря, сразу взять значение и проверить вин или луз меня ждет. Так как парсить всегда последнюю строчку из консоли?

Допёр что за комментарий:

я так понимаю "вводишь 0, получаешь с конца" это не с конца, а с начала берется.

В той теме я привёл другой код для действия "Выполнять при каждой загрузке страницы в браузере", как раз, чтобы console.data[0] возвращало последнюю запись.

Если используешь код, что выложил @support , то последнюю запись можно получить так:

console.data[console.data.length-1]

если нужна предпоследняя строчка:

console.data[console.data.length-2]

ну и так далее.

• This post is deleted!

• Вот тестовый скрипт

• @fox У меня всё получилось, спасибо, а как еще в логе цвет текста сделать?

@fox У меня всё получилось, спасибо, а как еще в логе цвет текста сделать?

https://community.bablosoft.com/topic/3521/лайфхаки-bas

Log in to reply

• 2
  • 11
  • 7
  • 8
  • 7
  • 12
  • 2
  • 5