Выпущена 21.9.0 версия BrowserAutomationStudio

• @agility said in Выпущена 21.9.0 версия BrowserAutomationStudio:

@support Сможете добавить нехватающие функции работы с вкладками в BAS? А именно получение номера текущей вкладки, числа вкладок, какой url на такой то вкладке и открытие страницы строго в ново вкладке (или зажатие Ctrl)?
    Иначе приходится постоянно циклом проходиться по всем вкладкам, чтобы получить текущий список - происходит мерцание по вкладкам, пока идет переключение с одной на другой.

Получить номер вкладки точно запланировано.

• Добрый день! Уважаемый @support скажите, пожалуйста, когда появится возможность приобретать ключи к FingerprintSwitcher без привязки к ip?

• Выпущена версия 21.9.2, в ней:

Версия Chrome обновлена до 70.0.3538.102
    Исправлены проблемы с чрезмерными нагрузками на CPU.
    Исправлена проблема с пустыми результатами при получении содержимого canvas c использованием WebGL.
    Исправлены падения при запуске функции в нескольких потоках сразу после начала основного потока.
    Исправлен баг замены navigator.vendor.
    Лого BAS убрано из процесса RemoteExecuteScript.exe

• @invest193 Через несколько дней.

• @support said in Выпущена 21.9.0 версия BrowserAutomationStudio:

• При использовании отрицательных координат для перемещения мыши, будут автоматически вызваны события о перемещении мыши за пределы экрана.

@support @Fox А можете пожалуйста посмотреть - баг ли это. Если поставить отрицательную Y координату, то да, курсор перемещается на самый верх и потом вне экрана. Но для этого страница резко скроллится на самый верх и только потом происходит это действие.
    Как убрать этот скролл? Мне нужно, чтобы мышь просто убиралась вверх и потом за экран.
    По данному вопросу я уже создавал тему
    https://community.bablosoft.com/post/48751

0_1560859014377_test_mouse_2.xml

• Добавлен новый режим аутентификации - без ip, его можно включить в менеджере ключей:

alt text

В режиме аутентификации без ip лимит на получение отпечатков понижен до 100 за 3 минуты.

Все ключи купленные после 23 июня по умолчанию будут использовать новый режим.

Чтобы его включить для ключей купленных ранее, нужно зайти в менеджер ключей.

Старый режим остается без изменений.

Реализована возможность комбинировать ключи:

alt text

Теперь один ключ можно аннулировать чтобы продолжить срок действия другого.

Этим же методом можно "оживить" старые ключи.

Нельзя продлевать ключи, если у них разные владельцы. Это сделано для того, чтобы избежать кражи ключа, когда его владелец расшарил его по ошибке.

Данные изменения должны сделать сервис доступней как для собственного использования, так и для продажи скриптов вместе с FingerprintSwitcher.

• В минуту 30 штук тоесть. Мало-то.

В общем как юзал VPN на все серваки (один IP адрес на 10+ серверов), так и буду юзать. Эти приколы вымораживают. Прокси пакеты привяжи, отпечаток привяжи. Ни какой свободы.

• @fastspace Предложите свой вариант, как бы вы хотели, чтобы работал сервис.

@fastspace Предложите свой вариант, как бы вы хотели, чтобы работал сервис.

Купить за дополнительную плату больше IP.

• @fastspace Я могу вам предложить либо несколько ключей со скидкой, это позволит использовать софт на большем количестве ип, либо 1 ключ с увеличенными лимитами, тоже со скидкой. Но тут нужно знать сколько запросов в минуту вы делаете, количество ВПС, которое используете, например, будет ли оно расти и т. д. Если вам это интересно, напишите на почту mail.to.twaego@gmail.com

Новая версия BAS по умолчанию отрисовывает содержимое браузера используя видеокарту.
    Старая реализация использовала исключительно CPU, но это можно обнаружить. Прежний способ отрисовки можно вернуть обратно заменив значения
    --disable-gpu-deleted
    --disable-gpu-compositing-deleted

на
    --disable-gpu
    --disable-gpu-compositing

В файле chrome_command_line.txt

Заметил, что отрисовка на доп вкладках не плавная и это палится. Стал искать причины. И в файле chrome_command_line.txt увидел, что стоят старые ключи

--disable-gpu
     --disable-gpu-compositing

заменил их на

--disable-gpu-deleted
     --disable-gpu-compositing-deleted

и стало немного лучше, но всеравно отрисовка движений мыши в доп вкладках не до конца плавная и это видят...

Данные ключи сознательно откатили на прежние значения или это ошибка?

• интересно, кто это палит
    и еще интереснее, как сделан вывод, что то палят

• @meza-md said in Выпущена 21.9.0 версия BrowserAutomationStudio:

интересно, кто это палит
    и еще интереснее, как сделан вывод, что то палят

Это легко палится, скрипт который следит за перемещением указателя мыши видит скачки в ее перемещениях. И это видно потом на графиках... Подробно расписывать не буду где и как, он у меня это на практике, это не критично, но снижало качество работы скрипта...

И в конце концов сам разрабоnчик бас написал, что можно палить даже использование cpu вместо gpu.

Log in to reply