пойдет но сука с бочкой дегтя, вы перепутали там ложка должна быть!

• искал замену зеннопостера наткнулся на это чудо
    о хорошем:
    написал проект за 10 минут

о херовом
    1)проект работает в записи при тесте, работает в BAS Кнопка запустить, но сука не работает в планировщике. Это как так что за наркомания?

1. в записи кубики это просто убожество глаза сломаешь по сравнению с зенкой
    2. При записи проекта нельзя поставить на нужный кубик и повторить действия(я не нашел)
    3. нельзя при записи куда-то нажать самому в браузере
    4. где-то форуме читал что есть python, кто-то из форумчан обещал за пилить(не нашел)
      еще куча мелких придирок.

Ну и так вишенка на ТОРТУ 80$ за прем версию Это бл...... как же бабки любить надо пхахахаха, Цену задрал уж извини 30 красная цена ну и продление баксов 20 вот тогда конкурент в цене зенке. Но большой плюс есть биплатная версия, сейчас работает проект на веб интерфейсе отлично работает в зенке такого нет!

Благо нужен был только один проект с вебинтерфейсом выручил BAS. Упыри из zennolab на днях похерили что-то в ранних версиях зенки перестали работать некоторые проекты связанные с соц сетями. Аха главное работают другие проекты по вебинтерфейсу но сука ВК и т.д. не работают. Видать бабки закончились не обновляется ни кто на новые версии. Приняли решение насильно обновить(Это так крик души )

Больше всего удивило не работоспособность проекта в планировщике, наверное это было больше разочарование. Осталось немного двоякое чувство рад что нашел ну ни совсем замену зенке, но и разочарование некоторое.

• ребятки разобрался с планировщиком и если я правильно понял после изменений и сохранения проекта нужно удалить задание из планировщика и снова добавить. Еще один косяк в zennopostere в PM исправил и сразу можно запускать в zennopostere

• @j1231
    О минусинск пошел, значит я прав ))

• @j1231 said in пойдет но сука с бочкой дегтя, вы перепутали там ложка должна быть!:

в записи кубики это просто убожество глаза сломаешь по сравнению с зенкой

Это ваше личное мнение, я не смог работать в зенкеных "картах метрополитена" и что теперь? Из-за этого я не называю ее убожеством, это личные предпочтения.

При записи проекта нельзя поставить на нужный кубик и повторить действия(я не нашел)

Можно! Есть в контекстном меню "выполнить до этого действия"

нельзя при записи куда-то нажать самому в браузере
    Можно! горячие клавиши перекления режима работы браузера F1-F2

где-то форуме читал что есть python, кто-то из форумчан обещал за пилить(не нашел)

Питона нет и никто об этом официально не писал, хотел кто-то их юзеров приделать, но так и не довел до ума. К БАС можно подключить любой ЯП, есть документация о том как это сделать, но не вина БАС, что никто этого не далает. Разработчик подключил только node js так js основной язык для БАС(не надо думать что он сам написан на js)

еще куча мелких придирок.

А где их нет мелких недочетов и еще чтобы всем угодило?

Ну и так вишенка на ТОРТУ 80$ за прем версию Это бл...... как же бабки любить надо пхахахаха

Цена копеешная по сравнению с зенкой!!! Даже сравнить смысла нет, просто кину скрин ее цен. Я наоборот все время говорю, человеку который занимается поддержкой, что цена слишком низкая. И ктому же в БАС весь основной функционал абсолютно бесплатен, в том числе многопоток.

0_1560596295948_2019-06-15_175442.png

@j1231 said in пойдет но сука с бочкой дегтя, вы перепутали там ложка должна быть!:

ребятки разобрался с планировщиком и если я правильно понял после изменений и сохранения проекта нужно удалить задание из планировщика и снова добавить. Еще один косяк в zennopostere в PM исправил и сразу можно запускать в zennopostere

Если скрипт будет на сервере БАС, то он обновится автоматически

@j1231 said in пойдет но сука с бочкой дегтя, вы перепутали там ложка должна быть!:

О минусинск пошел, значит я прав ))

Не прав, просто ведете себя как троль, 10 минут знакомства БАС и сразу отзыва. Это не проигрыватель песенок, а на самом деле довольно сложная платформа для автоматизации. И сначала надо как минимум почитать документы, посмотреть видео. Вообще изумляют последователи зенки которые приходят в БАС и начинают гадить, вас кто-то заставляет? Не понравилось идите назад или денег нема?...

• денег МА ))расслабила меня зенка, а тут суко боевые условия ковровая бамбардировка, Ну точно не копеешная цена у зенки пробление 40 у бас 80 каждый вот и считай что со временем цена баса будет больше))

• Ну да особенно белое на белом это по поводу "Кубиков" это Ваще агонь, ну сделал бы бесцветное на бесцветном. Глаза устают от такой феерии цветовой гаммы

• @j1231 У зенки продление самой полной версие стоит 2770*2 5540 в год. БАС просто 80 долларов по сегодняшнему курсу 5152р.
    Плюс попкупателю не надо покупать БАС.
    Плюс еще раз повторю БАС в основном бесплатен и большинство его юзают бесплатно!

• @j1231
    Ну тут зависит еще от количества машин
    В бас оно не ограничено
    В зенке, если не ошибаюсь, 2 машины на редактор и 1 на запуск.

Дальше.
    Выдача лицензий
    Бас - неограничено, 80$ / бесконечность, тоесть чем больше копий вы выдадите, тем дешевле Вам это обходится.
    Зенка - если не ошибаюсь, 20$ за бокс.

Итого. Возьмем стоимость на 10 машин.
    Бас - 80/10 - 8$ за машину в год
    Зено - 40/10 + 20 - 24$ за машину в год, если это бокс,
    или 40$ за машину в год, если ставить саму зенку

• @fox может бан ? xD

• @usertrue Это кто тебе сказал? у меня про версия я плачу 40 бакинских, ну платил))) Бляха или я ошибаюсь на полгода обновления? Честно не помню последний раз обновлял в 2017 году

• @usertrue за что?) это же отзыв

• @drprime Это похоже зеннобот залетел. На фоуме зенки говорят банят за упоминания БАС ))

• @usertrue У мамки еще спроси банить мня или нет))

• @j1231 said in пойдет но сука с бочкой дегтя, вы перепутали там ложка должна быть!:

@usertrue Это кто тебе сказал? у меня про версия я плачу 40 бакинских, ну платил))) Бляха или я ошибаюсь на полгода обновления? Честно не помню последний раз обновлял в 2017 году

Вы вообще я смотрю больше говорите, чем думаете и обосновываете.

• @j1231 Я не спрашивал. Я предложил. Я не админ, а он админ.

• This post is deleted!

• @j1231 Вообщем убедил выгоднее БАС, но блин хоть кубики запилить цветами ну это просто невозможно)) Думаю что по веб интерфейсу перейду полностью на БАС сложно, но можно зенка смотрю меня совсем думать отучила, расслабила.

• @usertrue @usertrue Я тоже вопрос задал обиженый вы наш. Это если что к этому
    Вы вообще я смотрю больше говорите, чем думаете и обосновываете.))

• @j1231 И цвета можно менять
    0_1560599405145_f774e849-5941-437e-ab59-080ca544a62d-image.png
    И описание есть
    0_1560599490411_b22169d8-77b0-4916-80f6-ef40e843dd78-image.png

• @ghostz О как это как сделать подскажи, тогда если есть такая возможность меняет кардинально всё. Я вроде правой кнопкой нажимал на кубик не увидел там такого