Выпущена 22.0.0 версия BrowserAutomationStudio

• @agility в теле скрипта по id действий

• @support Огромное спасибо!

• @fox Как отменить плюс?) Это я плюсанул. Невнимателбность как прочел логом.. картинку увидел плюсанул типа тоже поддерживал бы прикольно таскать ее как лог экрану было бы.. но похоже не судьба(

• спасибо за новуб версию, но у меня скрипты отказываются с ней работать... постоянно какие то траблы. на виртуалке стоит версия 21.7.1.0 все летает, поставил 22 версию и не пойму почему элементы на странице не находит.. то мышку очень медленно ведет.. общем не пойму почему траблы.... один и тот же скрипт, на разных версиях по разному работает... на новой версии я попытался создать новый скрипт с теми же действиями что работают в старой версии - и не работает.. страница очень очень медленно ползет вниз и не находит нужный элемент, хотя он есть и движение мыши отключено,+ (пробовал по разному и с эмуляцией мыши и без) если хотите могу показать по тим виверу или записать на видео

• @misterx вам одной темы мало для вопроса? Зачем писать одно и тоже везде?

• This post is deleted!

• Коллеги, а кто-то вложенную рекурсию не пробовал реализовывать в связи с новым обновлением? Никаких "Stack Overflow" не вылезает? :)

• @angelofancient said in Выпущена 22.0.0 версия BrowserAutomationStudio:

Stack Overflow

Она не вылазит, если вы стек не переполните )

• БАС сбрасывает юзераент при установке профиля и с профилем его не загружает? Или чтото не так делаю ? интересно какие данные вообще сохраняюься через профили

• @usertrue said in Выпущена 22.0.0 версия BrowserAutomationStudio:

Она не вылазит, если вы стек не переполните )

К тому и вопрос, где у каждого стек кончается))
    Но вроде как пока тестил при глубине до 1k вложений - полёт нормальный.

Log in to reply

• 20
  • 1
  • 1
  • 13
  • 82
  • 14
  • 9
  • 5