Вопрос по лицензии

• При покупки премиум сказано что Машин : 3 Период : 365 дней Цена : 80$ я правильно понимаю мой продукт можно будет продать 3м пользователям?
    Планируется сделать очень большой проект на много пользователей около 400 тыс есть ли возможность покупки лицензии на больше Машин или скидки при покупке?
    Спасибо за ответ.

• @discovery-84 Нет, это ограничение касается только запуска версии для разработки. Свой скрипт вы можете выдать хоть миллиону юзеров.

• @UserTrue Спасибо за ответ!

• @UserTrue Еще вопрос по защите скрипта может ли пользователь скопировать программу и передать ее другому пользователю со всеми логинами и паролями? Как происходит защита скрипта?

• @discovery-84 Скрипт загружается через личный кабинет на сервер БАС и пользователю передается в зашифрованном виде и расшифровывается по мере выполнения кода. А вообще сломать можно все. Любой популярное приложение обречено на эту учесть ))

• @UserTrueПри запуске скрипта происходит ли какая либо аутентификация с вашим сервером или с личным кабинетом дабы предотвратить копирование программы и передача ее сторонним лицам?

• @discovery-84 Моим сервером? Я обычный пользователь. https://bablosoft.com/shop/BASPremium

Log in to reply