прокси

• Можно как-то прописать в BAS чтобы весь трафик шел через прокси.
    Я так понимаю, что если применить Браузер - прокси то только трафик через браузер пойдет, если сделать любой гет или пост запрос - пойдет по реальному айпишнику, если сделать http-клиент включить прокси, то только запросы пойдут через прокси...
    Так как сделать , чтобы вся работа шла через прокси? ибо в проекте в функции main запускается браузер делается вся подготовительная часть, включаются проски и вызывается подфункция в несколько потоков. Так вот получается в этой же подфункции снова включать прокси, так как поток другой, браузер другой.. и т.д. а хотелось бы прокси включить в функции main и чтобы этот прокси распространялся на подфункцию запущенную в n потоков... без дополнительных усилий.

• @Kostrix said in прокси:

Можно как-то прописать в BAS чтобы весь трафик шел через прокси.
    Я так понимаю, что если применить Браузер - прокси то только трафик через браузер пойдет, если сделать любой гет или пост запрос - пойдет по реальному айпишнику, если сделать http-клиент включить прокси, то только запросы пойдут через прокси...
    Так как сделать , чтобы вся работа шла через прокси? ибо в проекте в функции main запускается браузер делается вся подготовительная часть, включаются проски и вызывается подфункция в несколько потоков. Так вот получается в этой же подфункции снова включать прокси, так как поток другой, браузер другой.. и т.д. а хотелось бы прокси включить в функции main и чтобы этот прокси распространялся на подфункцию запущенную в n потоков... без дополнительных усилий.

Вновь созданные потоки не знают о переменных или состоянии браузера в потоке, который их запускали, поэтому обмен данными между стартовым потоком и недавно созданными может осуществляться только с помощью глобальных переменных или ресурсов.
    Это прямым текстом указанно в описании действия:
    226d6866-c793-411c-bf6d-6999496da5a6-изображение.png

Соответственно если вам нужно во всех созданных потоках использовать один прокси, проще его передать через глобальную переменную, если прокси нужны разные, то ресурс использовать удобнее

• @Fox спасибо. я думал вдруг я упустил самое простое решение...может в бас встроен прокси-модуль))) но видимо придется делать повторами. спасибо еще раз

• @Fox
    Осмелюсь задать вопрос на который так и не был получень ответ ранее. Почему нельзя запустить скомпилированный запароленный скрипт с флешки? как только копируешь на диск - скрипт запускается. с флешки полоска загрузки доходит до 100 процентов и окно проподает.. дальше ничего.
    может можно как-то это побороть? какая разница, если ключ запуска программа хранит где-то на диске c:. ?

• @Kostrix said in прокси:

@Fox
    Осмелюсь задать вопрос на который так и не был получень ответ ранее. Почему нельзя запустить скомпилированный запароленный скрипт с флешки? как только копируешь на диск - скрипт запускается. с флешки полоска загрузки доходит до 100 процентов и окно проподает.. дальше ничего.
    может можно как-то это побороть? какая разница, если ключ запуска программа хранит где-то на диске c:. ?

Вы этот вопрос задавали не в этой теме, а создавали отдельную. Давать ответ на вопрос лучше в той же теме, где этот вопрос был задан. Но к сожалению готового ответа у меня нет, иначе я бы сразу вам ответил прямо там. А глубоко разбираться в этой проблеме нет времени. Да и особого желания, с флешки всегда скрипт можно скопировать.

• @Fox спасибо.

Log in to reply