Доброе время суток
Реально ли убрать интерфейс совсем в скомпилированном скрипте?
Ресурсы в нем не используется и выходит что после запуска скрипта нужно нажать кнопку ОК что бы скрипт начал работу.
@f0cus увы( после многих попыток не вышло, пробовал даже на windows server, вроде и порты открыты и делал все как надо, но подключиться не вышло. Скоро будет вопрос по поводу подключения nodejs к mysql если не разберусь. Уже купил хостинг для mysql бд.
@itzpvpsher у вас там много регулярок, поиску по списку/ам поиск по базе данных.
для базы данных можно добавить индексы, что ускорить должно поиск в ней.
если списки очень большие то стоит перенести их во что то что имеет более эффективный поиск.
регулярки очень тяжелая вещь. те кто тут их используют упоминают что во время оптимизаций именно от них пытаются избавится
Ну, если вам нужны стандартные поля, то используйте атрибуты функции, как я уже много раз сказал ранее. Если нужны дополнительные html элементы (например выпадающий список), то это только руками править файлы https://cheshirecaat.github.io/bas-docs/
@captchalom, действия из двух скриптов переносите в 2 функции в одном скрипте и вызываете их как хотите с помощью "Вызов функции в несколько потоков"
0_1568381312729_bebe1ea6-95b2-4a0e-99bf-b1a7b58e7162-image.png