Как браузером обойти cloudflate ?

• =) Вопрос в заголовке. Я сделал уже мне просто интересно есть ли способ обойти без неудач и восстановлено. Что бы по нулям ошибок было. Помогите нубу)
    upd Только браузером, без использования клиента

• @f0cus Ладно вот говнокод решение. Но оно писанно на коленке и вот прям счас, сырое и не вылизанное.
    Но в нем есть возможность проверить по таймеру, по изменению урл и можно даже циклы использовать например цать раз не прошло отбой. Как это реализовать в кубиках я не представляю. Поэтому вот

_if(VAR_WAS_ERROR, function () {
        cloudflareCheck = {}
        timestamp = _parse_date(Date.now(), "auto").getTime()
        url()!
        VAR_CURRENT_URL = _result()
        _cache_get_all("*")!
        var cache_list = JSON.parse(_result())
        cloudflareCheck.isCloud = false;

if (cache_list[0].hasOwnProperty("status")) {
            if (cache_list[0].status == 503) {
                cloudflareCheck.status = 503
                cloudflareCheck.url = 1
                cloudflareCheck.isCloud = true
                cloudflareCheck.currentUrlStart = VAR_CURRENT_URL
            }

}

cache_list = undefined;

// проверка на cloudflare если есть ждем и снова проверяем
        _if(cloudflareCheck.hasOwnProperty('status') && cloudflareCheck.hasOwnProperty('url') && cloudflareCheck.isCloud == true, function () {

timestampCheck = _parse_date(Date.now(), "auto").getTime() + 5000;
            currentUrlStart = cloudflareCheck.currentUrlStart
            cloudflareCheck = true;

_do(function () {
                cycle = _iterator() - 1
                BREAK_CONDITION = cloudflareCheck
                if (!BREAK_CONDITION) _break();

_if(timestampCheck > _parse_date(Date.now(), "auto").getTime(), function () {
                    sleep(1000)!
                    url()!

// проверка по урл
                    if(VAR_CURRENT_URL != currentUrlStart) {
                        log(VAR_CURRENT_URL)
                    }

})!

if (timestampCheck <= _parse_date(Date.now(), "auto").getTime()) {
                    cloudflareCheck = false;
                }

})!

})!
    })!
    log(timestamp)
    log(cycle)
    log(timestampCheck)

Это не решение рекапча ой hcaptcha cloudflare это просто обход ошибки в браузере баса. К сожалению без обертки игнорить ошибки это оставит след. поэтому я спросил про возможность обхода без ошибок. Будут вопросы спрашивайте. Да это вот все в выполнить код, после появления ошибки при загрузки страницы где точно известно появление cloudflare

• @f0cus на форуме есть модуль для обхода вроде.
    также прогрев профиля может снизить сомнения cloudflare

• @tet-vivi )) Этот модуль.. использует клиент и как он работает я знаю. И даже знаю его сырцы, адаптировал его @UserTrue его благодарите, а в модуль засунул @GhostZ. Этот модуль использует клиента, а я хочу только браузер=) и да этот код решает, но будет в итоге ошибка. Как незагруженная страница. Хотя она по факту есть. В обертке самописной и этого нет, но это я на общее не дам.
    upd Я не почти не использовал браузер баса, сейчас вот пытаюсь покорить его) Даже несмотря на все .. недочеты которые возникают у него движок наконец посвежее. И не надо заниматься колдунством
    upd 2 именно этот код на самом деле ничо не решает. Ну в смысле вот это все eval() и все такое. Он просто дает браузеру самому время на все это, так просто бас не проходит и появляется ошибка загрузки страницы.

• @f0cus Раньше работала конструкция Загрузить без ожидания полной загрузки и потом отдельным действием ожидание полной загрузки

• @f0cus В действии загрузки страницы уберите песочные часы, чтобы БАС не ждал полной загрузки страницы, в случае с cloudfare это вызывает ошибку. Дальше действие "Ожидать элемент" с селектором на элемент, который есть только на загруженной странице. Всё, проблема решена!

• @DrPrime Ясно спасибо посмотрим.

Но в общем это сильно напоминает мою абракадабру только без проверки) а что это такое.

• @DoctorKrolic
    Это действие пойдет только если вы знаете куда идете и знать элемент, а я хочу сделать универсальную обертку, что бы не заморачиваться под каждый сайт.
    Но как способ думаю рабочий спасибо.

• @f0cus said in Как браузером обойти cloudflate ?:

@f0cus Ладно вот говнокод решение. Но оно писанно на коленке и вот прям счас, сырое и не вылизанное.
    Но в нем есть возможность проверить по таймеру, по изменению урл и можно даже циклы использовать например цать раз не прошло отбой. Как это реализовать в кубиках я не представляю. Поэтому вот

_if(VAR_WAS_ERROR, function () {
        cloudflareCheck = {}
        timestamp = _parse_date(Date.now(), "auto").getTime()
        url()!
        _cache_get_all("*")!
        var cache_list = JSON.parse(_result())
        cloudflareCheck.isCloud = false;

if (cache_list[0].hasOwnProperty("status")) {
            if (cache_list[0].status == 503) {
                cloudflareCheck.status = 503
                cloudflareCheck.url = 1
                cloudflareCheck.isCloud = true
                cloudflareCheck.currentUrlStart = VAR_CURRENT_URL
            }

}

cache_list = undefined;

// проверка на cloudflare если есть ждем и снова проверяем
        _if(cloudflareCheck.hasOwnProperty('status') && cloudflareCheck.hasOwnProperty('url') && cloudflareCheck.isCloud == true, function () {

timestampCheck = _parse_date(Date.now(), "auto").getTime() + 5000;
            currentUrlStart = cloudflareCheck.currentUrlStart
            cloudflareCheck = true;

_do(function () {
                cycle = _iterator() - 1
                BREAK_CONDITION = cloudflareCheck
                if (!BREAK_CONDITION) _break();

_if(timestampCheck > _parse_date(Date.now(), "auto").getTime(), function () {
                    sleep(1000)!
                    url()!

// проверка по урл
                    if(VAR_CURRENT_URL != currentUrlStart) {
                        log(VAR_CURRENT_URL)
                    }

})!

if (timestampCheck <= _parse_date(Date.now(), "auto").getTime()) {
                    cloudflareCheck = false;
                }

})!

})!
    })!
    log(timestamp)
    log(cycle)
    log(timestampCheck)

Это не решение рекапча ой hcaptcha cloudflare это просто обход ошибки в браузере баса. К сожалению без обертки игнорить ошибки это оставит след. поэтому я спросил про возможность обхода без ошибок. Будут вопросы спрашивайте. Да это вот все в выполнить код, после появления ошибки при загрузки страницы где точно известно появление cloudflare

А чем вам не угодил вариант с отключением ожидания полной загрузки страницы?

@support said in Как победить cloudflare?:

@paini
    Здравствуйте!

Выставьте мгновенную загрузку, а потом используйте действие "Ждать полной загрузки"

0_1484419902204_ImmediateLoad.png

0_1484419886359_cloudflare.xml

• @Fox Спасибо. Но я уже отвык от кубиков. Я не вижу в них схемы скрипта. Путаюсь)) В общем это тоже самое что и у меня. Но без проверки. Мне необходимо знать не ошибки, а конкретные действия. И если это cloudflare то в общую стату оно не заносится. Но еще раз спасибо. Я уже вылизал свой говонокод скрипт. Заодно апи по браузеру вспомнил.

Log in to reply

• 4
  • 6
  • 6
  • 13
  • 8
  • 7
  • 10
  • 1