CaptchaCustom

• Название: CaptchaCustom;
    Версия: 2.0;
    Данные: CaptchaCustom.zip;
    Согласие на добавление модуля в BAS: Да;
    Описание: Модуль для работы с API сервисов решения капчи.

Функции:

• Получить баланс - получает баланс заданного сервиса решения капчи с использованием указанного api ключа
    • Решить Капчу - решает капчу (Картина с текстом) с помощью заданного сервиса с использованием указанного api ключа
    • Решить RecaptchaV2/Решить RecaptchaV3/Решить hCaptcha/Решить FunCaptcha - получает токен решения капчи с помощью заданного сервиса с использованием указанного api ключа и других требуемых параметров
    • Recaptcha решена верно/Recaptcha решена неверно - отправляет запрос о верном/неверном решении Recaptcha на сервис

История версий:

• @GhostZ said in CaptchaCustom:

Название: CaptchaCustom;
    Версия: 1.6;
    Данные: CaptchaCustom.zip ;
    Согласие на добавление модуля в BAS: Да;
    Описание: Модуль для работы с API сервисов решения капчи.

Функции:

• Получить баланс - получает баланс заданного сервиса решения капчи с использованием указанного api ключа
    • Решить RecaptchaV2/Решить RecaptchaV3/Решить hCaptcha/Решить FunCaptcha - получает токен решения капчи с помощью заданного сервиса с использованием указанного api ключа и других требуемых параметров
    • Recaptcha решена верно/Recaptcha решена неверно - Отправляется запрос о верном/неверном решении Recaptcha на сервис

История версий:

А вы модуль проверяли перед релизом?

действие "Получить баланс":

d7c73a47-e111-44fe-a418-b4e8ff3e258e-изображение.png

действие "Решить FunCaptcha":

ec8f621e-5d37-4ddf-ae03-5ac06e49e549-изображение.png

действие "Решить RecaptchaV2":

57280d36-ca58-48db-bca6-2cf242cac016-изображение.png

действие "Решить RecaptchaV3":

f2e1f5d3-abd3-446e-a91e-2106c4967372-изображение.png

действие "Решить hCaptcha":

f21fa6e3-e1ee-4505-954f-85e99f0ade36-изображение.png

и так с каждым действием. Сами действия возвращают ошибку:

337ea37f-33bd-40a1-985c-5a7051a21213-изображение.png

Проверял на версии BAS 22.7.1

5444a8cc-a7d3-48f9-b0e5-31e19214f71c-изображение.png

• @Fox, да в том то и прикол что проверял перед переделыванием интерфейса, а когда делал интерфейс юзал авто форматирование js и вот что вышло...

• @Fox, всё пофиксил

Ещё была ошибка в вызове функций

_call_function(CaptchaCustom_SolveCaptcha,{ "version" : ("recaptchav2")  })! //работает

_call_function(CaptchaCustom_SolveCaptcha,{"version":"recaptchav2"})! //ошибка

@Fox, всё пофиксил

Ещё была ошибка в вызове функций

_call_function(CaptchaCustom_SolveCaptcha,{ "version" : ("recaptchav2")  })! //работает

_call_function(CaptchaCustom_SolveCaptcha,{"version":"recaptchav2"})! //ошибка

у меня оба этих кода работают одинаково. Ошибка может быть, если перед знаком восклицания будет пробел

• @Fox, ну хз, у меня модуль вызывал синтаксическую ошибку пока не заменил вызавы функций

@Fox, ну хз, у меня модуль вызывал синтаксическую ошибку пока не заменил вызавы функций

В тестовом скрипте я не смог воспроизвести ошибку: тестовый скрипт

• @Fox, вот с этим engine.js модуль выдает ошибку (Не удалось найти переменную)

Редактирую вызавы функций и ошибок нет

• @GhostZ а почему не выведена возможность управлять таймаутами в интерфейс?

• @tet-vivi, какими именно таймаутами?

• @GhostZ периодичность запросов на сервис решения капчи

• @tet-vivi, ну как мне не особо полезная функция, может позже добавлю

• @GhostZ и первый запрос тоже.

например я знаю что 1 проверку на решения рекапчи 2 на xevil у себя можно не ждать раньше чем через 30 сек, то есть до этих 30 сек модуль успеет 15 запросов сделать.

p.s. родной модуль рекапчи 2 у меня в топах по расходу процессорных ресурсов

• @tet-vivi, Релиз версии 1.7 - Добавлены настройки задержки получения результата

• @GhostZ
    todo: для обычных пользователей потребуется действие для получения со страницы ключа

1. тип капчи
    2. метод
    • по css
    • по match
    • по xpath
    1. варианты метода

• @tet-vivi, ключ капчи почти никогда не меняется так что его достаточно получить один раз и использовать, проблемы могут возникнуть только с применением токена в браузере, но я почти не использую браузер поэтому сабмиторы не делал.

• @GhostZ есть планы добавлять решение простой капчи?

• @tet-vivi, зачем? Есть же стандартный модуль e175169e-7057-4bcf-8412-b8766721b939-image.png

• @GhostZ тайминги)
    xevil на решение тратит меньше секунды.
    суммарно таймауты у родного модуля несколько секунд

• @tet-vivi, может и добавлю

Log in to reply