Подскажите пожалуйста как сделать задержку между потоками?

• Подскажите пожалуйста как сделать задержку между потоками? Ситуация такова. Скрипт из ресурсов должен брать прокси, логин и пароль и делать это так чтоб поток 1 брал первый прокси в списке и первый логин и пароль, 2 поток соответственно второй прокси и второй логин и так далее. У меня же получается что первый поток берет первую прокси но логин и пароль 3 или 4 логи потому что другие потоки подгрузились раньше и взяли из списка не свои логин и пароль. Как привязать к конкретному потоку свой прокси и логин или сделать задержку между потоками чтоб они прогружались по очереди?

• @Nufrik объединить файлы, чтобы логин и пароль хранился в одной строке. А в скрипте делить строку через "Парсить строку"

• @GameBot логин и пароль он берет правильно. Скрипт делает вот так:
    Поток № 1 берет прокси № 1
    Поток № 2 берет прокси № 2
    Поток №3 берет прокси № 3 и.т.д.
    но потом получается что один из потоков например № 3 так как он быстрее подгрузился берет логин и пароль Потока №1 так как он в списке первый и получается что все в перемешку. Я же не запихну и прокси и логины с паролями все в один файл!? Есть ли возможность чтоб потоки прогружались поочередно и соотведственно брали все по списку?

• @Nufrik said in Подскажите пожалуйста как сделать задержку между потоками?:

@GameBot логин и пароль он берет правильно. Скрипт делает вот так:
    Поток № 1 берет прокси № 1
    Поток № 2 берет прокси № 2
    Поток №3 берет прокси № 3 и.т.д.
    но потом получается что один из потоков например № 3 так как он быстрее подгрузился берет логин и пароль Потока №1 так как он в списке первый и получается что все в перемешку. Я же не запихну и прокси и логины с паролями все в один файл!? Есть ли возможность чтоб потоки прогружались поочередно и соотведственно брали все по списку?

Вам дали точный исчерпывающий ответ. Соедините все необходимые данные в одну строку через разделитель, например :, и парсите эту строку на составляющие действием "Парсить строку"

baaee50d-7fff-40b4-8de4-4250083422a9-изображение.png

• Если вам не хочется объединять файлы, то альтернативный вариант.
    Перевести все ресурсы в список. И получать данные по индексу [[THREAD_INDEX]]

• Спасибо. Буду пробовать

Log in to reply