Изменить Стандартный веб интерфейс под мои нужды

• Требуется добавить запись результатов, как это сделано в БАСЕ. Примерно так. Не с нуля писать интерфейс под скрипт, а чтобы любой скрипт натянув на данный шаблон, работал с Ресурсами и переменными, чтобы не переделывать логику в скрипте совсем. Как это сделано в Стандартном веб интерфейсе. Оплачу хорошо

cb77dbee-0193-4697-95f6-a29b04791f68-image.png

• @floraby said in Изменить Стандартный веб интерфейс под мои нужды:

Требуется добавить запись результатов, как это сделано в БАСЕ. Примерно так. Не с нуля писать интерфейс под скрипт, а чтобы любой скрипт натянув на данный шаблон, работал с Ресурсами и переменными, чтобы не переделывать логику в скрипте совсем. Как это сделано в Стандартном веб интерфейсе. Оплачу хорошо

Для вывода результата в сгенерированном веб интерфейсе, можете воспользоваться готовым решением:
    https://community.bablosoft.com/topic/3521/лайфхаки-bas/25

• @Fox Попробовал, CSS с Html поставился, а JS код нет, в разные места пробовал. Сам не знаю как JS работает. Куда нужно именно его вставлять не знаете?

• @floraby said in Изменить Стандартный веб интерфейс под мои нужды:

@Fox Попробовал, CSS с Html поставился, а JS код нет, в разные места пробовал. Сам не знаю как JS работает. Куда нужно именно его вставлять не знаете?

Да там по сути куда угодно можно вставить, если вы за 8 часов ещё не решили эту задачу, я потом гляну

Log in to reply