Удаляются добавленные во время выполнения строки

• Добрый день, столкнулся с проблемой.
    Имеется ресурс "Из Файла" с параметром "Чтение и удаление строк после использования". Во время выполнения скрипта у меня добавляются новые строки в этот ресурс, они добавляются нормально.
    После завершения скрипта, из файла удаляются использованные строки, НО добавленные строки из файла тоже удаляются.
    Использую последнюю версию

• Если вам требуется только добавление, то есть фича как запись.
    52c132f7-e11b-46e4-abb3-a17f2bd8e198-image.png

• @KeeVeeGO said in Удаляются добавленные во время выполнения строки:

Добрый день, столкнулся с проблемой.
    Имеется ресурс "Из Файла" с параметром "Чтение и удаление строк после использования". Во время выполнения скрипта у меня добавляются новые строки в этот ресурс, они добавляются нормально.
    После завершения скрипта, из файла удаляются использованные строки, НО добавленные строки из файла тоже удаляются.
    Использую последнюю версию

А как именно вы добавляете данные в ресурс? Если просто записываете текст в файл, то логика работы BAS в этом случае верная

• @Fox
    Именно так и делаю.
    Как тогда реализовать логику, чтобы работало как я задумывал изначально?

• @KeeVeeGO said in Удаляются добавленные во время выполнения строки:

@Fox
    Именно так и делаю.

Я что то подобное уже описывал вот здесь: https://community.bablosoft.com/topic/7811/странно-работает-удалить-текущий-элемент

При старте работы скрипта BAS читает файлы ресурсов и помещает их в виртуальный ресурс. Далее уже с ним идёт работа в скрипте с последующей синхронизацией с файлом. Важно понимать, что ресурс и файл ресурса не одно и тоже.

Как тогда реализовать логику, чтобы работало как я задумывал изначально?

А откуда я знаю, как вы задумывали изначально? :D Если вы хотите, что бы скрипт не удалял вновь записанные данные, то добавляйте данные в ресурс через действие "Добавить Элемент" из модуля "ресурсы"

Log in to reply

• 5
  • 2
  • 5
  • 7
  • 2
  • 5
  • 11
  • 5